Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

evil c

Members
  • Posts

    40
  • Зарегистрирован

  • Last visited

evil c's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. во-первых, около 50% рисующих - давно уже не школота, как это не странно. часто занимается этим народ от 18 до 30, хотя малолетней чикорни конечно тоже хватает, не спорю. во-вторых, тэггинг - это изначально порча чужого имущества, чистый вандализм. красивые ровные тэги вам никто выводить не будет, это не то место и время. главное - ёбнуть и уйти подальше. я сам давно рисую, около 9 лет, но тэггинг мне лично давно уже не интересен, возраст уже не тот)) лучше уж покрасить где-то на легалах, на релаксе и с пивом))
  2. редкая группа, у меня валялось где-то пару их альбов, надо порыться в болванках. как только найду, постараюсь залить, но с моими теперешними перебоями в инете хз когда это произойдёт ogistar, да я хз, что тебе посоветовать такого...... "жёсткое" - понятие слишком общее и размытое....
  3. я в ближайшее время опуликую это альбом, так что жди..
  4. Sham & The Professor - Split Personalities (1995) рвёт башню не слабо))))) умели же люди когда-то делать....
  5. и кстати вот реальный пример, далеко ходить не надо - заходиш к какому-нибудь "мега ниггеру" на страницу "вконтакте", и видиш в графе любимой музыки около полусотни навороченных малоизвестных названий. как только начинаеш спрашивать определённые вещи или вообще что-либо об этих названиях - ничего вообще вразумительного в ответ не получаеш. вопрос - на хуя было впихивать стока исполнителей, имена которых ты по-сути даже не в состоянии правильно произнести??? вывод: все хотят "быть в теме", а на деле большинству болт класть на эту музыку.
  6. ну далеко не все тратят деньги, у многих безлимитка - поэтому без разницы, что есть, что нет. а выпендриватся перед всеми - просто чтобы казаться "в теме", и при случае понтанутся, "видите ли я такой не ебаца в рот бэкпэкер и знаток рэп-музыки". сплош и везде с этим сталкиваюсь..
  7. один из лучших в Gagstarr Foundation, да и вообще многих из Нью-Йорка способен уделать в мясо. первые 4 альбома уже очень давно на репите и заслушаны до дыр, больше и добавить нечего.
  8. вцелом по всему согласен, вот только насчёт кстати вот этого места - люди в большинстве просто тупо сливают музло на харды и не слушают его содержимое, главное - просто иметь этот альбомец с раскрученным названием, во поэтому и отношение такое))) всё просто)))))))
  9. http://respecta.net/discoghraphy/4204-epmd.html - вот тут на сайте вся их дискография валяется..... всё просто)))))
  10. бляяяяяяяяяяяяяяяяя............ я долго заморачивался и всё-таки сумел залить уже на рапиду 92% (((((((((((((((((( вот так всегда
  11. рапида у меня в последнее время тупит не по-детски(((( фолдер устроит?
  12. это который Funkdafied??? если да, то вот - http://www.megaupload.com/ru/?d=AGWGVUJW пас - www.hiphopblock.net
  13. полностью такая же ситуация. только плохо то, что у последних из перечисленных всего лишь по одному альбому на группу(((((((
  14. так если много места на винте жрёт - не проще ли переписать такие альбомы на dvd-r и не запариваца?
×
×
  • Создать...