Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Chen

Members
  • Posts

    9
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Chen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да, в Хорроре хоть кто то бы признался, а вот в ПОП ... вряд ли
  2. ИМХО более интересный вопрос - Game и 50 Cent - великие МС?????
  3. качественный гангста на мой взгляд наиболее колоритный из стилей. хотя в практически любом из стилей есть хотя бы несколько трэков/альбомов которые нравятся. но учитывая то, что я достаточно большое внимание уделяю тексту , то гангста ИМХО является наиболее смыслосодержащим, а, следовательно, интересным.
  4. все кончено слушать не могу - ни времени не хватит, да и не стОит многие вещи слушать. но любимые трэки/альбомы начинаются примерно с начала 90-х по настоящее время. классика свежа и до сих пор, а новинки, к счастью, продолжают радовать.
  5. ну а из обозначенных - конечно Тупак. Дре - все-таки больше продюссер чем исполнитель. хотя и исполнитель из него очень хороший (что он неоднократно доказывал). но до Тупака по читке и текстам названным лицам далековато ИМХО
  6. не, ну если уж нашлось место для Пи Дидди и 50 копеек, то для Метода всяко должно было найтись. вот уж интересно сравнить Метод Мэна и 50 Цента.
  7. не нашел метода в списке. недочет адназначна!
  8. да, с рэпом у него не особо. танцевальной музыкой чел занимается и довольно успешно. зарабатывает на хлеб и бог с ним. а на счет позора/гордости ямайки - так я что то не помню чтобы он особо занимался represent-ом этой страны. а то что акцент - ну так это не факт что его к чему то обязывает по отношению к стране. делает чувак деньги, как наверное почти все на сегодняшний момент в индустрии. получается - ну и замечательно. перестанет получаться - перестанем слышать из каждого ларька, и то хорошо.
  9. очень узнаваемый, самобытный стиль. всегда отменная читка и большое внимание тексту. чел, который "звездит" в любом треке где участвует. Полностью согласен с Flow Master - для меня Метод тоже является самой яркой личностью в Wu Family. ему даже бит не нужен. самодостаточный чувак. альбомы таких людей не пропускают.
×
×
  • Создать...