Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Flow Master

Members
  • Posts

    447
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by Flow Master

  1. Кончено же жду Detox, еще R.E.D. Album- Гейм выпустил отличные микстейпы,по этому думаю,что альбом будет потрясным. Jay-Z and Kanye West-Watch the Throne. Wiz Khalifa -Rolling Papers, J.Cole- Еще названия нет. Вроде все,а из уже вышедших Gutter Rainbows понравился.

  2. Это говорит только о твоем уровне развития :ph34r:

    О твоем уровне развития говорит то,что ты так говоришь обо мне даже не зная меня. Не нужно быть серьезным,а музыка сделана для того,чтобы расслабляться и повеселиться и Ноггано очень хорошо поднимает настроение и как человек Вася совсем не глупый,так что в следующий раз,прежде чем сделать очередной поспешный вывод-подумай.

  3. В любом слу4ае это не говорит о том 4то Дре его продвинул, Да и скорее наоборот большинство как раз знает все

    Change и Dear Momma все знают, даже те кто рэп особо не слушают

    Поверь мне не знают) У меня друзья рэп не слушают и у Тупака крое Калифорниа Лов ничего не знают) И остальные знакомые так же.

    Я лично вообще самым первым Чэйнджэс услышал.

    PS. Вот прочти биографию Ракима - http://www.lastfm.ru/music/Rakim/+wiki - если ты всё ещё будешь думать, что он сделал для хип-хапа меньше Дре, то я даж не знаю, что делать тогда...

    Потом прочту-бежать надо.

  4. 4е за бред

    я имею ввиду,что большинство людей кроме California Love у Пака ничего не знают.

    Да, были звёздами, но далеко не такими, как Пак (ну кроме Снупа). К тому же он ведь сам на этом лэйбле, полюбому надо с ними записываться. К тому же Паком больше Сьюдж Найт занимался, нежели Дре. Ну а насчёт калифорния лав - это вообще лишнее ты сказал. Далеко не из-за этого трэка. Там чисто из-за всего альбома. Это просто был один из его синглов, но с его помощью Дре не особо продвинул Пака, даже, как я уже говорил в пердыдущем посте, наоборот - Пак продвинул Дре.

    Раким сделал для хип-хопа никак не меньше Дре.

    Вобщем я понял твою точку зрения и по прежнему не согласен) Можно только догадываться,кто кого продвинул,но ведь действительно каждый ребенок California Love знает) Вобщем спорить нету толку)

  5. это не первьiй пост :D

    ааа,ты имел ввиду самый первый))) лень 8 страниц листать че-то((

    Как бы ты сказал, что Дре круче Ракима.

    А Дре Пака никаким образом не поднимал. Он пришёл на лэйбл уже будучи суперзвездой, причём не из-за того, что сильно этого хотел, а из-за обстоятельств. К тому же на альбом Ол Айз Он Ми всего два трэка было спродюсировано Дре. Ну и каким же образом Дре поднял Тупака? Тту даже более возможен противоположный вариант - Дре стал более известен благодаря работе с Паком.

    Я не сказал,что Дрэ круче Ракима,я сказал,что Дрэ больше для хип хопа сделал,чем Раким. Конечно Пак был звездой,тут не поспоришь,но свой лучший альбом он выпустил именно на Дес Роу и у широкой публики Пак известен в основном по треку California Love,который спродюссировал Дрэ + наего альбоме было много артистов с Дес Роу,которые уже на то время были суперзвездами тоже.

  6. Пака он не поднимал. И про то, что Дре сделал больше Ракима - никак не правда.

    Всмысле не поднимал? Понятно,что он его из мусорки не вытащил и сделал супер звездой. Дрэ для Пака много сделал и глупо это отрицать.А на счет Ракима-он отличный рэпер,талантливый МС (я бы сказал в 5-ку лучших точно входит), но Раким ничего нового не придумал) Дрэ протолкнул множество исполнителей, записал кучу классики, придумал новое направление в хип хопе,так что он добился успехов абсолютно в другой области,нежели Раким)) и как бы глупо их сравнивать,Дрэ-продюссер,Раким-исполнитель.

  7. кто сказал 4то я поклонник андера :huh:

    зато все воете 4то 50 Сент (и иже с ним) лох и пиарщик, по сути он продолжает то 4то на4али Дре и Дев Роу

    Тут просто 90% поклонников андера.

    При чем тут 50??)) Ну да пиарится паренек,а как же?сейчас все пиарятся-это шоу бизнесс,если бы не реклама,возможно он бы сейчас ни кем был,а засирать его из-за того,что он везде-глупо,так как это его работа и этим он зарабатывает деньги. А твои заявления по поводу Дрэ,Дес Роу и НВА никак не доказывают то,что Дрэ не легенда.

  8. Rakim, например.

    раким тоже легенда,но из-за того,что Дрэ неважный МС совсем не значит,что он нелегенда. Дрэ между прочем для хип хопа намного больше сделал,чем Раким. Дрэ и его команда подарили миру гангста рэп, он был сооснователем такого великого лейбла как Дес Роу, поднял Снупа,Эма,того же Пака и еще много кого и до сих пор не перестает удивлять своими работами. Его треки стали классикой хип хопа и если бы он был просто хорошим продюссером,пол мира бы не ждало выход Детокса.

  9. Я смотрю куча умников собралась тут,этот форум стал неинтересен,так как большинство тут слушают андер и все мейновые рэперы и продюссеры для них лишь бизнессмены,так как тут все такие тру рэперы собрались,а мэйн-это не модно.Если Дрэ не легенда,то кто тогда легенда?

×
×
  • Создать...