Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

PA1E

Members
  • Posts

    85
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by PA1E

  1. Вот это тебе повезло! сколько просят?

    У нас продают Каприс 92-ого, ЗА! внимание - 195к, хоязин дуб, походу не шарит какое счастье, наверное продёт потому что его разход смущает. жаль денег нет. Так бы оторвал с руками.

    Улыбнуло, что он в обьявлении написал - "Запчасти дешевле чем на Toyota" ))

  2. Имидж конечно странный, но меня это не беспокоит, его дело как самовыражаться. Музыку его почти не слушал, поэтому о творчестве сказать ничего не могу, но его трэки с DMX мне жутко нравятся.

    2Indigo, кроме The Omen ещё есть Daimen и Damien Iii.

  3. если уж речь на это пошла,мне кажется это люди,которые могут позволить себе покупать вещи,которые ''не по карману'' среднему классу,и даже выше него.Так вот мажоры еще показывают,что они могут себе это позволить,и тем самым выделятся характерным поведением,ах да,чуть не забыл,если мажор не разбалованный,то он будет тепло принят у среднего класса,а если он разбалованный,то он со средним классом вообще не будет cближатcя.

    Я считаю, что ты сказал, что-то странное

  4. узкие это типо не широкие? тада я мажор :mellow:

    вообще если индиго не знал, то мажоры это не стиль одежды, это по определению люди живущие на папины денежки, когда уже давно проа зарабатовать самому.

  5. Если конкретно отвечать на твой вопрос, то конечно, понты. Потому что каждый одевается как он хочет. Если он хочет одеваться как рэппер, карты ему в руки. А вот понты, и то, как он вообще видит мир (слушаешь рэп - обязан одеваться как рэппер, слушаешь рок - как рокер и т.д.) с возрастом должно пройти.

    спасибо за ответ.

×
×
  • Создать...