Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Gooch

Members
  • Posts

    58
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by Gooch

  1. посоны, Кортасара кто-нибудь читал?

    ага.лежит на полке том с несколькими романами.прочитал только самый первый роман- "Выигрыши". ничего плохого сказать не могу,но дальше знакомиться с творчеством как то нету желания.

  2. f3c37babb5b4.jpg

    Human Giant/Хулиганы

    Отличное скетч-шоу. честно говоря удивился,когда увидел лого mtv, юмор тут очень специфический. жаль правда,что только 2 коротких сезона и серии по 20 минут

    youtube примерно в таком духе)

  3. Я вот серьезно не могу понять, что достойного есть в Californication? По-моему, очередной американский телевизионный высер )

    первый сезон еще норм,дальше скатывается в говно.

  4. lana-del-rey-born-to-die-608x608.jpg

    Ну заценим

    голос у нее есть,и поет хорошо. но че-то нет особого желания переслушивать, какой-то искусственной мне она показалась.удивило кол-во просмотров на ютубе,не думал что такая прям популярная

  5. в процессе чтения "Трилогии желания" Теодора Драйзера. прочитал 2 книги.остался последний том. Книга о жизни успешного финансиста,по сути о воплощении пресловутой американской мечты.размах действительно эпический, с детальнейшими подробностями описывается вся жизнь главного героя и жизнь американского общества в целом на стыке 19-20 веков. мне как будущему финансисту(надеюсь) было очень интересно читать,особенно первую часть.понравилось,как автор не идеализирует своего героя : его поступкам восхищаешься, а иногда наоборот поражаешься эгоизму и его безразличию к людям.по сути это самый, что ни на есть типичный капиталист,лидер современного общества,всегда ставящий свои желания и потребности на первый план.

  6. смотрел кстати ктонибудь фильм "Птаха" с Николасом Кейджом? потрясный фильм и первый в котором мне не хотелось въебать кейджу по лицу чем-нибудь тяжелым)

    да,очень хороший.один раз смотрел в детстве.помню тогда под впечатлением был после фильма.где-то год назад вспомнил про него и еще раз с удовольствием пересмотрел. один из тех редких фильмов после просмотра которого,как после хорошей книги, действительно есть над чем подумать.

  7. в смысле? Причем здесь зима

    bon iver это типо хорошая зима по-французски.на ласте по крайней мере так написано.альбом кстати слабее его дебютника.там были такие щемящие красивые песни,а на этом слишком обработанное звучание получилось,намешали синтезаторов всяких.когда была просто акустика было приятней.мало души короче))

  8. "The Rum Diary". да простят меня поклонники Хантера Томпсона, но фильм ни о чем. если "Страх и ненависть...", при полном отсутствии хоть какого-нибудь сюжета, брал харизмой персонажей и обилием абсурдных ситуаций в которые они попадали, то "Ромовый дневник" полное топтание на одном месте.

    особенно меня убил момент с появлением в фильме героини с которой у гг "любовь". он бухой катается ночью на катамаране по океану,и тут выныривает голая красотка у него перед носом и понеслась...(улыбнула любовная сцена в душе,при том что весь в фильм в гостиничном номере где остановился главный герой нет воды, и типо у него постоянно сушняк,а тут во как повезло,водичка появилась.ну такой бред) а еще был якобы друг, который буквально через несколько дней знакомства просто так дал ему ключи от своего шевроле. ну и все в таком роде.убивает вся эта наивность сценариев,где красавчику главному герою стоит только пойти отлить в кусты,а на него там сразу выпрыгивают красотки, или дебил антигерой,который в итоге всегда будет обманут бравым гг.

    ну да,фанаткам Деппа должно понравиться)

    на кинопоиске увидел,что режиссер этот оказывается снял еще в конце 80х гениальный "Withnail and I". мда,бывает что называется взлеты и падения...

  9. Еще бы, блять.

    Eraserhead.

    Если не понравится, то ничего у него больше не смотри.

    ну че, "Простая история" каждому по душе может быть.или "Человек слон".вполне незамысловатые по сюжету,и при этом очень глубокие фильмы.хотя Голова-ластик конечно более характерен для его творчества.

    начал смотреть "Skins",но оказалось что это американский вариант.такой отстой.британский получше может,никто не смотрел?

    да,и кстати "Агент Джонни Инглиш" новый кто то уже видел? помню в детстве Мистер Бин меня очень веселил)) вечно по телеку его смотрел)

×
×
  • Создать...