Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Enemy-08

Members
  • Posts

    9
  • Зарегистрирован

  • Last visited

About Enemy-08

  • День рождения 11/30/1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Enemy-08's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Поидее альбом выйдет ближайшее время вначале выйдет сольник Стики а потом Ониксов, я думаю до 2009 года все будет
  2. Я бы может их и слушал чаще и фанател от них если бы не их сатанизм показной эт реально раздражает
  3. У Слипкнот признаюсь мне нравится пара тройка песен но я не уважаю их образ эти их сатанинские клипы и костюмы считю это глупым, но медленные треки у них охуенные особенно мне нра Вэйт и блин и лэфт бихайнд хотя там не совсем медляк, вобщем некоторые вещи их меня цепляют но их я не уважаю
  4. Айс Кьюб один из моих любимых исполнителей, и актер отличный поэтому я к ниму с уважением отношусь
  5. В Украине Вова лучший рэппер.
  6. Onyx это супер ваще помню гдет года 4 назад услышал их и мне не понравилось я тогда только начинал слушать рэп и кроме Эминема ничего не воспринимал! Но послушав год назад Ал Вы Год Из Ас меня просто взорвало, я каждый день смотрел их клипы и искал музыку я тупо зафанател от них! И вот даж щас наверно найду диск с ними и послушаю! Кстати на их сайте написано что у них 10 июня вышел ДВД с клипами, надобы подсобрать денег и заказать где нить!
  7. Ну это наверно глупо даже если кто то одно что то выберет то с корей всего не слыша и не зная другого. В ВэстЕ к примеру есть Айс Кьюб, Дрэ, Снуп, Курупт, Нэйт Дог, Вэстсайд Конэкшен, Сайпрес Хилл и был Тупак В ИстЕ есть Ониксы, Ву-Тэнги, ЛЛ КооЛ Джей, Лил Джон, 50 и Джи Юниты был Бигги Поэтому выбрать одно наверно не реально только если слушаеш что то одно!
  8. Ну в принцыпе мир конечно лучше но этого 100% не будет, и мне кажется что мира не будет из-за 50, поскольку Гейм вроде бы как уже все, закончил с этим, а 50 все еще строчит диссы в его сторону, поэтому...........
  9. Блин ну мне симпатизируют более пяти 1 Эминем 2 Стим 3 СД 4 Изи И 5 Ониксы 5 Паблик Энэми 6 Карандаш 7 Гейм, ниче так 8 50 Цент, в принцыпе а почему бы и нет? Ну эт пока все что в голову пришло, ах да еще Айс Кьюб и Вэстсайд Конэкшен и Лил Джон!
  10. Один альбом слышал у него и мне понравилось почти все что там было!
×
×
  • Создать...