Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший автомобиль в мире


Mom

Recommended Posts

Зачем скромней, ведь тема называется самый лучший автомобиль

Ну так то да. Наверно надо запилить мне фотку знакомой Дашки в тему Кого Бы Я Ахххнул

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Lincoln Town Car

Ясен хуй что шансов поездить на ней 1 к миллиону.

1st_Lincoln_Town_Car.jpg

Ну почему 1 к миллиону? Человек со средним достатком вполне может её себе позволить. Вот например такой экземпляр продаётся вполне по более-менее приемлимой цене. Кончено эта чуть по новее, чем та, что на фото, но не кардинально (эта - 1992 года). Если поискать, можно и по дешевле найти. Находил за 50000 на авто.ру, но там конечно вбухать ещё тыщ 100-200 надо точно, т.к. в общем-то по утилизации сдаётся, но всё есть, кроме переднего бампера.

В моём небольшом городе даже есть такой Линкольн.

Всё вполне осуществимо в общем ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну почему 1 к миллиону? Человек со средним достатком вполне может её себе позволить. Вот например такой экземпляр продаётся вполне по более-менее приемлимой цене. Кончено эта чуть по новее, чем та, что на фото, но не кардинально (эта - 1992 года). Если поискать, можно и по дешевле найти. Находил за 50000 на авто.ру, но там конечно вбухать ещё тыщ 100-200 надо точно, т.к. в общем-то по утилизации сдаётся, но всё есть, кроме переднего бампера.

В моём небольшом городе даже есть такой Линкольн.

Всё вполне осуществимо в общем ;)

Да понятно. Но в наших условиях мало-кто захочет брать такую. Ну кстате по виду та что по старее лучше, хотя и 92 тоже класс.

Link to comment
Share on other sites

Да понятно. Но в наших условиях мало-кто захочет брать такую.

ну да . многие боятся геморроя с обслуживанием.

у нас в минске продавался де вилль 59го года

нереально крутая вещь.

разложили немного его на днях правда

Link to comment
Share on other sites

Да понятно. Но в наших условиях мало-кто захочет брать такую. Ну кстате по виду та что по старее лучше, хотя и 92 тоже класс.

Ну это да. Но если просто деньги есть, можно как машину не на каждый день купить. На выходных там совершить cruisin' по району так сказать)))

233.jpg

:mellow:

ёптыть......

да.

именно этот кадиллак.

кстати, если говорить о "дешево, сердито, но стильно", мне нравятся еще low-dropped -

Тоже кстати нравятся. Их этих копейка особенно хороша имхо. Тоже хотел бы такую)

Link to comment
Share on other sites

Тоже кстати нравятся. Их этих копейка особенно хороша имхо. Тоже хотел бы такую)

это, кончено, не совсем практично, но думаю, взглядов привлечет не меньше какой-нибудь сверхоновой блатной иномарки) и да, копейка самая грамотная) хотя 21я тоже ничаво

Link to comment
Share on other sites

это, кончено, не совсем практично, но думаю, взглядов привлечет не меньше какой-нибудь сверхоновой блатной иномарки) и да, копейка самая грамотная) хотя 21я тоже ничаво

Ну копейку можно просто поднять немного, и норм будет для повседневного использования.

А Волга тоже норм, но мне больше нравится, когда её реставрируют просто, когда два цвета (чёрно-белая или бежево-бордовая), что бы с оленем на капоте). А в остальном норм тут тоже, колёса на ней тоже нормуль, только мне нравятся, когда просто хромированные колпаки. А белая кайма - это тема)

У нас кстати тоже копейка в городе ездит, реставрированная.

vaz_2101_1f030926_6124_45a3_8380_e7a2bd559f18_1_h.jpg

Очень нравится, выглядит офигенно. Вот кстати информация про неё. С 1978 года не подвергалась ремонту, всё родное. Офигеть) Единственное, что бы изменил, так салон от мазды заменил на сделанный с оригинала новый салон. И ещё тонировку убрал бы наверно. Но и так офигенно.

Link to comment
Share on other sites

Зашибись кстати тачка. Вообще ТагАз Ссанг Йонг котирую. За такие цены офигенные шикарные внедорожники продают.

Ололо ололо

Ну копейку можно просто поднять немного, и норм будет для повседневного использования.

А Волга тоже норм, но мне больше нравится, когда её реставрируют просто, когда два цвета (чёрно-белая или бежево-бордовая), что бы с оленем на капоте). А в остальном норм тут тоже, колёса на ней тоже нормуль, только мне нравятся, когда просто хромированные колпаки. А белая кайма - это тема)

У нас кстати тоже копейка в городе ездит, реставрированная.

vaz_2101_1f030926_6124_45a3_8380_e7a2bd559f18_1_h.jpg

Очень нравится, выглядит офигенно. Вот кстати информация про неё. С 1978 года не подвергалась ремонту, всё родное. Офигеть) Единственное, что бы изменил, так салон от мазды заменил на сделанный с оригинала новый салон. И ещё тонировку убрал бы наверно. Но и так офигенно.

Копедос нормал, но по большому счету это хоть и единственная достойная модель ваза, но и не ваз по сути.

Хотя хаить наш автопром вообще грех.

Ну почему 1 к миллиону? Человек со средним достатком вполне может её себе позволить. Вот например такой экземпляр продаётся вполне по более-менее приемлимой цене. Кончено эта чуть по новее, чем та, что на фото, но не кардинально (эта - 1992 года). Если поискать, можно и по дешевле найти. Находил за 50000 на авто.ру, но там конечно вбухать ещё тыщ 100-200 надо точно, т.к. в общем-то по утилизации сдаётся, но всё есть, кроме переднего бампера.

В моём небольшом городе даже есть такой Линкольн.

Всё вполне осуществимо в общем ;)

Я тоже видел пару линкольнов. Но не понимаю зачем в России покупать такое.

На ибэй, конечно, можно взять дешево, но на з.ч. же разоришься и на тех обслуживании.

Плюс расход ололо ололо как хаммера.

Если живешь в Дубае, то возможно.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Я тоже видел пару линкольнов. Но не понимаю зачем в России покупать такое.

На ибэй, конечно, можно взять дешево, но на з.ч. же разоришься и на тех обслуживании.

Плюс расход ололо ололо как хаммера.

Если живешь в Дубае, то возможно.

если бы у меня было over 900 денег я бы купил и даже по нашим уебанскикривожопым дорогам ездил

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

вот самые любимые мои машины, конечно на них не ездил, и наверное не буду ездить, но от этого они не становятся менее кончабельными..

camus_1073749146_chevrolet_camaro_1967.jpg

шевроле камаро

plymoutj.jpg

плимут барракуда

1.jpg

додж черджер

а вообще очень хочу купить себе плимут, любой модели, смотрел как-то цены есть и преемлимые, а первая машинка есть у знакомого отца, но он вряд ли мне ее продаст, да и к тому же пока я соберусь покупать ее уже наверное не будет, хотя хз, машина не главное ходите пешком..

1209.gif

а и конечно же эта сучка

вообще люблю ретро автомобили, они охуенны :ph34r:почти все

Link to comment
Share on other sites

вот самые любимые мои машины, конечно на них не ездил, и наверное не буду ездить, но от этого они не становятся менее кончабельными..

camus_1073749146_chevrolet_camaro_1967.jpg

шевроле камаро

plymoutj.jpg

плимут барракуда

1.jpg

додж черджер

а вообще очень хочу купить себе плимут, любой модели, смотрел как-то цены есть и преемлимые, а первая машинка есть у знакомого отца, но он вряд ли мне ее продаст, да и к тому же пока я соберусь покупать ее уже наверное не будет, хотя хз, машина не главное ходите пешком..

1209.gif

а и конечно же эта сучка

вообще люблю ретро автомобили, они охуенны :ph34r:почти все

Солидарен во вкусах!!!

Link to comment
Share on other sites

x_52656100.jpg

Газ M20 Победа 1957!

x_be91131b.jpg

x_ba07f6d7.jpg

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

вот самые любимые мои машины, конечно на них не ездил, и наверное не буду ездить, но от этого они не становятся менее кончабельными..

Изображение

шевроле камаро

Изображение

плимут барракуда

Изображение

додж черджер

x_ba07f6d7.jpg

да кончабельные однозначно

Link to comment
Share on other sites

Копедос нормал, но по большому счету это хоть и единственная достойная модель ваза, но и не ваз по сути.

Хотя хаить наш автопром вообще грех.

Я тоже видел пару линкольнов. Но не понимаю зачем в России покупать такое.

На ибэй, конечно, можно взять дешево, но на з.ч. же разоришься и на тех обслуживании.

Плюс расход ололо ололо как хаммера.

Если живешь в Дубае, то возможно.

1. Ну так-то да, это фиат в общем, но не в этом дело. Всё равно офигенно выглядит, чей бы не была)

2. Ну так, для души, как говорится, можно и взять)) Хотя я бы наверно не взял...

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 6 months later...
  • 8 years later...

даже интересно возродить эту тему почти через 10 лет)) и сравнить что было тогда и сейчас. я вот тут нашел подборку -какие сейчас лучшие внедорожники в мире https://avtoshark.com/article/top-cars/luchshij-vnedorozhnik-dlya-puteshestvij/ ну это мнение экспертов а у меня свое мнение на этот счет ;-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...