Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Punk Rock


Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Не люблю жанр...у меня несколько друзей слушают...такая шняга (уж извините кому нравится)...Оффспринг было время многие слушали, Билли Талента, Рамонес...у меня такая музыка ассоциируется с существами неопределённого пола в узких джинсах, огромных кроссовках, и с зализанной на глаза чёлкой...а уж девушки в таком стиле - ужас...был знаком с одной такой: если одеть нормально, вообще красавица, а так ужассс..

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Нашёл куда обращаться, думаю на форуме каких нибудь роккеров тебе бы посоветоали, а здесь... Не думаю что здешние форумчане слушают такую музыку

точн

Link to comment
Share on other sites

Нашёл куда обращаться, думаю на форуме каких нибудь роккеров тебе бы посоветоали, а здесь... Не думаю что здешние форумчане слушают такую музыку

че я могу сказать, не загоняйте себя в жестокие рамки, слушайте то что нравится

Помню по

песню всех пёрло :lol:

дай угадаю не открывая ссылку, Pretty Fly

Link to comment
Share on other sites

Конечно :)

Помню где-то в конце 90х начала 2000х купил кассету их, тогда у нас практически никто не слышал ничего о них, всех знакомых подсадил и на эту песню в частности :)

да весь альбом американа бомба

там еще и редмен засветился

На каком треке, вроде сколько слушал ни разу не замечал

Link to comment
Share on other sites

да весь альбом американа бомба

там еще и редмен засветился

Не слушал тот альбом, смотрел их dvd, где их выступления, где они из магазинов жратву тырили :D

Но считаю, что они так и остались в тех временах...

Link to comment
Share on other sites

Дык это не с Американы же тема

я не имелл введу что на альбоме, а в творчестве группы то был другой пост просто форум их обеденил

Link to comment
Share on other sites

я не имелл введу что на альбоме, а в творчестве группы то был другой пост просто форум их обеденил

Аааааа а то думаю Американу вроде затер конкретно, а Реда там не услыхал, так слушал у них Американу и Сплинтер, но Сплинтер че то совсем не понравился

Кстати Дина подыми тему про Систем оф даун, если таковая есть ^_^

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я не сторонник Пургена, там, ГрОб - всякой такой ерунды. А вот что посоветовал бы заценить, так это FPG. Как раз сойдёт, если охота башкой помотать.

http://www.youtube.com/watch?v=r-xJyfJ9_q0

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...