Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Krec


Мастер

Recommended Posts

мне нравится музыка крэка и ассаи (больше всё таки крэка), но особого смысла в треках у ассаи я не вижу - просто набор красивых фраз под спокойную музыку. может кто нибудь объяснит мне смысл какой нибудь песни из "Фаталиста"?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не хип-хоп.

Хип-хоп лирика.

Насчёт набора фраз - лично для меня треки со смыслом, причём смысла в них больше, чем в 90% другого рэпа...кому-то нравится тот же Тупак, а я ни одного альбома не смог его прослушать, ну не прёт и всё (только один микстейп послушал полностью)...и я же после этого не говорю, что Тупак не хип-хоп.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

и я же после этого не говорю, что Тупак не хип-хоп.

Мог бы и сказать - меня бы не задело.

У меня сформированные представления о хип-хопе, и Крэк им ни в коей мере не соответствует.

Многие из моих друзей слушают Крэк, я - нет. Вот так, просто. И никого ни в чём не убеждаю.

мне кажется они сами не понимают некоторых своих строчек

Есть такое дело. Но тут просто дело в том, что тексты свои они пишут, не особо раздумывая. Пришло вдохновение - написал, как Бог на душу положит. У них ведь эмоции доминируют, а логическая составляющая на втором плане.

Link to comment
Share on other sites

Если вам не нравится KRec, то не надо гворить, что они не хип-хоп, т.к. это тупо.

Есть такое дело. Но тут просто дело в том, что тексты свои они пишут, не особо раздумывая. Пришло вдохновение - написал, как Бог на душу положит. У них ведь эмоции доминируют, а логическая составляющая на втором плане.

По мне, так это очень хорошо, если так.

Link to comment
Share on other sites

Если вам не нравится KRec, то не надо гворить, что они не хип-хоп, т.к. это тупо.

Это не тупо - это моя точка зрения.

Простите, я, бля, не заметил, где говорится, что в этой теме нужно только хвалить их.

Link to comment
Share on other sites

Это не тупо - это моя точка зрения.

Простите, я, бля, не заметил, где говорится, что в этой теме нужно только хвалить их.

А я не видел, где в этой теме нужно говорить что "они не хип хоп". Не нравятся, так и говорите. Но хип хоп они точно.

Link to comment
Share on other sites

Но хип хоп они точно.

Ну вот, это твоя точка зрения; моя - что нет. Одно только различие между нами, что я своё мнение не навязываю.

Вот так вот переубедить меня не получится. Сколько ни говори слово "сахар", во рту слаще не станет.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, это твоя точка зрения; моя - что нет. Одно только различие между нами, что я своё мнение не навязываю.

Вот так вот переубедить меня не получится. Сколько ни говори слово "сахар", во рту слаще не станет.

Навязываешь в такой же мере, как я.

Link to comment
Share on other sites

не совсем,а если так,то это плохо или хорошо для тебя??

всмысле "не совсем"? я образно выразился... ;)

конечно же хорошо, порой приятно отключить голову и включить сердце

Изменено пользователем Астроу
Link to comment
Share on other sites

Навязываешь в такой же мере, как я.

Нет. По-моему как раз ты всё раздуваешь.

Я для себя в этой музыке ни черта не нашёл - что неясно?

Изменено пользователем seism
Link to comment
Share on other sites

вот вы насчет набора фраз зря, так можно сказать про сольники Ассая, например фаталист там действительно набор фраз под хорошие биты Марата.

Изменено пользователем Dj NB_Just Sampling
Link to comment
Share on other sites

Нет. По-моему как раз ты всё раздуваешь.

Я для себя в этой музыке ни черта не нашёл - что неясно?

Понятно. Так бы сразу и говорил. А то "это не хип хоп".. Теперь всё ок в общем.

Link to comment
Share on other sites

вот вы насчет набора фраз зря, так можно сказать про сольники Ассая, например фаталист там действительно набор фраз под хорошие биты Марата.

позволь не согласиться) у Ассаи своеобразная лирика, я сам её не до конца порой понимаю. Хотя в каком-то интервью давнем на вопрос "О чём ваши песни?" Ассаи затупил и внятного ответа не дал :D

Link to comment
Share on other sites

позволь не согласиться) у Ассаи своеобразная лирика, я сам её не до конца порой понимаю. Хотя в каком-то интервью давнем на вопрос "О чём ваши песни?" Ассаи затупил и внятного ответа не дал :D

то что она своеобразная это понятно, ну если не согласен, что, кроме эмоций выраженных фразами(набором) допустим в трэках : Февраль, Летя на Огонь, это только 2 к примеру, могу еще в арсенал добавить

Link to comment
Share on other sites

Dj NB_Just Sampling , ну тут, как говорится, на любителя) мне нравится, я расслабончик ловлю

я не спорю, тоже болтались трэки его в плеере

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...