Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

And some news


Bliss

Название темы - ?  

162 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Буду выкладывать по несколько новостей сразу, если вы не против, новости небольшие и их все можно обсуждать в одной теме.

5 вещей, которые вы не знали о Kid Cudi

Рэппер раскрывает секреты.

Kid Cudi рассказал неизвестные факты о себе специально для MTV. Оказывается, в детстве он мечтал сталь мультипликатором, в седьмом классе пел «I Believe I Can Fly» и обожал чизбургеры. Но это еще не все. Узнать все о Kid Cudi можно из видео. *watch*

kid-cudi2.jpg

Bow Wow получил свою независимость

Уже официально.

Bow Wow наконец-то осовободился от конракта с Columbia Records и теперь благодарит теперь уже бывший лейбл за плодотворное сотрудничество и обретенную независимость:

«Хочу поблагодарить их за то, что отпустили, а также вообще за все. Все свои хиты я создал с ними. Не могу сказать о них ничего плохого. С любовью… 10 топ-10, 10 миллионов продано, гастроли и т.д. … Спасибо. Теперь я могу расширить обороты и выйти на новый уровень. Так что, фэны, готовьтесь!»

bowwow.jpg

50 Cent обещает Timbaland на новом альбоме

И объясняет, почему любит работать с ним.

50 Cent рассказал, почему его привлекает работа с Timbaland, и обещал поклонникам несколько треков от продюсера на новом альбоме «Before I Self Destruct». Назвав свой альбом «близким к безупречному», 50 объяснил, как смог достичь такого результата, и как ему помог в этом Timbo.

«Когда мы с Timbaland работаем, это всегда компромиссы. Он всегда делает продакшн, который сильно отличается от того, что я привык делать… Я могу написать R'n'B песню, да вообще любую песню…Как мы сделали «Ayo Technology», так же мы поработали и сейчас, для «Before I Self Destruct»… Я видел много интересного, как работает Timbaland, видел как он записывает звуки от ручек и карандашей. Я уверен, что больше ни у кого нет записанных звуков карандашей».

1188570258_50cent_3_350.jpgtimbaland_120029_08112008.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я уверен, что больше ни у кого нет записанных звуков карандашей

Блять, запись карандашей и ручек это и есть мозг в сложной схеме хип-хопа :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Kid Cudi рассказал неизвестные факты о себе специально для MTV. Оказывается, в детстве он мечтал сталь мультипликатором, в седьмом классе пел «I Believe I Can Fly» и обожал чизбургеры. Но это еще не все. Узнать все о Kid Cudi можно из видео. *watch*

пздц, я наконец то понял смысл жизни :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Меня радует что в альбоме будут Тимба и Полов Да Дон, и не будет Джастина))

пздц, я наконец то понял смысл жизни :ph34r:

неужели??? :blink:

Link to comment
Share on other sites

индарнб решает...... :rolleyes:

да, но они берут отсюда всё почти клик

да и кстати на портале индарнб я выйграл альбом K-Maro отвечая на вопросы, выйграл в марте вроде (альбом так и не пришел из Москвы, вот сейчас разбираюсь хДД) могу дать линк B)Итоги розыгрыша

MosDef.jpg

Одним из главных релизов этого месяца необходимо признать альбом Mos Def "The Ecstatic". Небольшой лейбл, невеликий тираж, но и традиционно необычный музыкальный рисунок, нетипичный посыл.

Впрочем, рассматривать Mos Def только как рэппера больше не удается. Он давно уже свой человек в Голливуде, причем это не тот случай, когда популярного рэппера берут в кино, чтобы его поклонники купили билеты. Mos Def не тот, с кем интересно обсуждать диссы и микстейпы, это совершенно иной типаж. Да, без рэпперов-"выпендрежников" было бы скучно, но без таких, как Mos Def, все как-то бессмысленно.

Люди действительно хотят услышать тебя. Хип-хопу не хватает такого поэта как ты, так что, хотя мы знаем, ты считаешь, что никуда не уходил, но...

Я никуда не уходил. Просто меня перестали улавливать какие-то радары, но это было сделано сознательно. Я же не выскакиваю на гладиаторский ринг с криками "Я убью их!" как, ну вы знаете. Я к этому отношусь так: что бы не происходило, я просто продолжаю работать. Люди говорят, что я пропал из их поля зрения, но это же не значит, что я действительно пропал. Если они не слышат меня, это не значит, что я перестал создавать шум.

Что может заставить тебя прийти в студию?

А меня не надо заставлять идти в студию. Я постоянно там. Я, опять же, не сообщаю всему свету: "Я в студии!" Скажем так, я амбициозен, но не стремлюсь к славе. В противном случае ты начинаешь ощущать себя каким-то бюрократом в разгар кампании за голоса избирателей

За популярность, ты хочешь сказать?

Да, это превратилось в битву за популярность.

И ты в ней не участвуешь?

Видишь ли, тебя либо задевает музыка, либо нет. А я просто не верю в эти манипуляции, которые якобы могут заставить человека изменить свое отношение. Либо нравится, либо нет, и всего делов.

Ты все еще любишь рэп?

О, да, конечно. Я всегда любил рифмовать. Я люблю язык, люблю идеи, люблю слова и звуки.

Ты сказал, что сейчас правильное время, чтобы выпустить что-то новое. Как ты это ощутил?

Не знаю. Я не знаю всех ответов, я просто чувствую, что время настало — и иду вперед.

"True Magic" был твоим последним альбомом на лейбле Geffen. Ты не участвовал в промоушне и обложка альбома была... Да не было никакой обложки.

(смеется)

Что все это значило? Ситуация здорово всех озадачила.

Я рассуждал в духе "Пусть музыка сама все скажет за себя". Признаю, там имели место натянутые отношения с лейблом. Я реагировал на давление этой ситуации. Получилась хорошая музыка, созданная в сложной обстановке.

Помню, как удивился, увидев твой альбом на Amazon: "Это что, новый альбом Mos Def?" Никто ничего не знал за неделю до выхода пластинки.

Мне меньше всего хотелось тогда бить в барабаны: "Выходит мой альбом!" То состояние неопределенности меня абсолютно устраивало.

Сколько времени ты тратишь на рэп, скажем, в неделю? Сколько проводишь в студии?

Я постоянно пишу. Все время. Но у меня нет какого-то расписания. Я не встаю в 8 утра. Просто я делаю это постоянно, ведь это часть моей жизни. Были бы идеи... Хотя, став старше, я начал делать это более регулярно, но все равно это совершенно естественный процесс для меня, я так живу последние 10-12 лет.

Ну а твои киноопыты — сколько времени забирают они?

Очень много.

Я имею ввиду пробы на роли, встречи с людьми. Я уверен, тебе приходится то и дело летать в Лос-Анджелес.

Мне повезло с моей кинокарьерой. Мне присылают достаточно сценариев, чтобы я мог отклонять предложения, требующие кинопроб. В свое время я немало их посетил. Это было в самом начале — по две, по три в день. Много.

Подростком ты всерьез осваивал актерское ремесло?

Мне просто нравилось этим заниматься. Была возможность играть в школьном театре, мне это было по душе, так что я уделял театру много времени. За это нужно сказать спасибо людям в моей школе. Это была школа для тех, кого они называют "одаренными и талантливыми детьми". Там было действительно круто. Много интересных людей, ортодоксальные мусульмане, подростки из Азии, и дети из преуспевающих черных семей, живущих в хороших районах Бруклина тоже там были.

Из какой семьи ты сам?

Рабочий класс. Обыкновенные люди.

Что ты думаешь относительно Обамы в Белом доме? Способен ли он на перемены?

Это еще предстоит увидеть и осмыслить. Но я доволен. В мире, где имидж - все, в стране, где имидж - все, очень здорово осознавать, что президент выглядит, как человек из твоей семьи. Я вижу в этом позитивный эффект. Посмотрим, что будет. Я буду наблюдать. Сейчас я наблюдаю, просто наблюдаю.

Где ты был, когда стали известны результаты выборов?

В Стокгольме, вместе с Nas и De La Soul. Как раз когда мы ели что-то из МакДональдс. Получился такой суперамериканский момент. Это было после концерта в Швеции, все ужасно голодные, но еды не осталось. Мы не придумали ничего лучше, как сходить в МакДональдс за бургерами. Там и узнали новость. Какие-то парни из Африки начали плакать.

Ты не плакал?

Нет, я просто подумал: "Ok"

Полагаю, никто не понимает, почему в такой ситуации появляются слезы.

Это все эмоции, все они.

Ты всегда держался в курсе политики?

Я стараюсь держаться в курсе. Другое дело, что истинная информация — не то, что мы видим в новостях. Как правило, нам показывают только часть правды, до всего остального нужно докапываться.

Что ты сейчас читаешь?

В дороге обычно читаю Financial Times, Economist (влиятельные международные деловые издания - прим. Rap.Ru). Читаю Ad Busters (журнал, который занимается вопросами снижения значимости маркетинга и защитой прав покупателей, защитой потребителей от засилия рекламы — прим. Rap.Ru).

Ad Busters?

Да, когда в руки попадает Ad Busters, с удовольствием читаю.

Ты читаешь Monocle (издание о дизайне и культуре "для обеспеченных, космополитичных читателей")?

И Monocle. Еще мне нравится новое издание — ну, не знаю на самом деле насколько оно новое — Portfolio. Мне нравится Portfolio (журнал для деловой интеллигенции с дорогостоящими репортажами, недавно не выдержал кризиса и теперь существует в виде вебсайта — прим. Rap.Ru).

Ты доволен тем, что происходит с хип-хопом?

С хип-хопом? Я был в аэропорту, как раз вчера. И какой-то человек спросил: "Когда выходит твой альбом?" Я ответил: "Где-то в июне". Тогда он сказал: "Выпускай, а то ничего дельного не выходит. Одни микстейпы, от которых все устали". Но я нахожу для себя неплохие релизы. Nas был очень хорош.

T.I., кажется, был неплох.

Мне всегда нравился T.I.

Альбом Jeezy...

Да, хороший альбом. Сейчас мне у Cam’ron нравится песня "I Hate My Job". Очень по душе альбом Kanye. Нравится Cool Kids. Проблема хип-хопа в том, что он отрывается от реальности. Он не говорит о нашем времени. В нем много амбиций, но амбиции скучны. Это амбиции стать номером один. Все ради потешить свое эго... Но этот путь никуда не ведет. В нем много мужчин, но немного реального мужества. Много власти, но мало силы... Рэп — не поп. Нам нечего делать с этим. Потому что именно то, что отличает нас, и нужно культивировать и сохранять, поскольку именно эти ценности завели нас так далеко. Но сегодня чуваки даже больше не хотят назвать себя черными. Это обременительно, сказать это громко, потому что ты не хочешь задеть чьи-то чувства, не хочешь, что бы тебя считали радикальным, или потому что это не в моде. Но для все остальных это абсолютно ясно. В этой индустрии доминируют черные в возрасте от 15 до 40. Почти полностью. На 95.9999999 процентов это черные.

Музыка, которую мы слышим, не отражает этого?

Практически нет. По ней нельзя сказать, что есть люди, которых волнует состояние общества, а не только одобрительные возгласы в поддержку своего эго. Каждый хочет быть босом, но ни у кого нет разумного плана. Вам просто предлагают следовать за очередным чуваком, у которого больше всех блестящих штуковин, а стало быть он и есть лидер, потому что, эээ, да посмотри хотя бы на его тачку. Но у них нет достоинств - достоинств человека. И зачастую их деньги больше их самих.

Какой из своих альбомов тебе ближе? "Black on Both Sides"?

Мой лучший альбом всегда следующий, который я только собираюсь сделать. Но, возможно мой новый альбом является лучшим на сегодняшний день. Это нужно слушать. Просто это круто. Мне он поднимает настроение.

Тебя не беспокоит, что люди все скачивают?

Если людей волнует то, что ты делаешь, они потратят на тебя деньги. Я поступаю именно так. Кто-то берет все даром, жизненные обстоятельства у каждого они разные, но Бог позаботится о каждом, так что я не сильно переживаю по такому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Меня радует что в альбоме будут Тимба и Полов Да Дон, и не будет Джастина))

неужели??? :blink:

поверь мне, факты о Кид Куди открыли мне глаза на мир

Link to comment
Share on other sites

Ребят не флудим плиз :)

1245832523_beastie2270.jpg

Восьмой студийный альбом The Beastie Boys под названием "Hot Sauce Committee, Part 1" увидит свет пятнадцатого сентября на бессменном лейбле бруклинских рэпперов Capitol. В треклисте обнаружены треки "Don’t Play No Game That I Can’t Win" с Santigold и неожиданная коллаборация "Too Many Rappers" с Nas. В ранее сообщавщихся известиях об альбоме в его названии отсутствовало упоминание о первой части, а значит, надо ждать и вторую. Впрочем, Beastie Boys вполне способны оставить нас и без нее.

В настоящий момент группа занята американскими гастролями, а также продолжает переиздавать все свои предыдущие альбомы. Сейчас они дошли до расширенной и ремастеренной версии релиза 1994-го года "Ill Communication", которая выйдет 14 июля, а в конце августа появится "посвежевший" вариант "Hello Nasty" на двух дисках и виниле.

Треклист:

1. Tadlock's Glasses

2. B-Boys In The Cut

3. Make Some Noise

4. Nonstop Disco Powerpack

5. OK

6. Too Many Rappers (featuring NAS)

7. Say It

8. The Bill Harper Collection

9. Don't Play No Game That I Can't Win (featuring Santigold)

10. Long Burn The Fire

11. Bundt Cake

12. Funky Donkey

13. Lee Majors Come Again

14. Multilateral Nuclear Disarmament

15. Pop Your Balloon

16. Crazy Ass Shit

17. Here's A Little Something For Ya

Link to comment
Share on other sites

поверь мне, факты о Кид Куди открыли мне глаза на мир

Повезло тебе, вот бы мне кто открыл глаза на мир...........а то что то 50 не очень открывает

Link to comment
Share on other sites

фифти же не любит рнб а робатает с тимом

да я про это и хотел сказать что он противоречит сам себе

П.С. Обнаженный Asher Roth

asher-g-shock-2.jpg

Link to comment
Share on other sites

да я про это и хотел сказать что он противоречит сам себе

П.С. Обнаженный Asher Roth

asher-g-shock-2.jpg

лан вон те новости еще хоть что то было интервью или еще че то. Но блин.... нахрена здесь обложка с голым Ашером хДД

Link to comment
Share on other sites

да я про это и хотел сказать что он противоречит сам себе

П.С. Обнаженный Asher Roth

asher-g-shock-2.jpg

Тупо повторяет за Эмом

лан вон те новости еще хоть что то было интервью или еще че то. Но блин.... нахрена здесь обложка с голым Ашером хДД

На этой фотке автор темы нашел смысл жизни.......

Link to comment
Share on other sites

Тссс не флудим!

Новый альбом дуэта Hi-Tek и Talib Kweli неотвратимо надвигается, а пока - второй клип на хорошую песню.

*watch*

Link to comment
Share on other sites

Big Boi обещает альбом Outkast

От парней стоит ждать сразу три диска в ближайшие два года.

Big Boi из Outkast в последнем интервью сумел порадовать поклонников как его сольного творчества, так и группы. Он рассказал о готовящемся альбоме «Sir Lucious Leftfoot Son Of Chico Dusty» и пообещал в скором времени приступить к новой пластинке Outkast.

«На моем сольнике 16 треков, все самое новое. Будут T.I., Too Short, George Clinton, Andre 3000, конечно, Raekwon, Mary J. Blige. Я использую гостевые участия как экстра-ингридиенты для разных треков… Конечно, мы планируем новый альбом Outkast. Dre сейчас работает над своим сольником, а я хочу выпустить свой… После того, как мы сделаем это, мы запишем альбом Outkast. Как только мой диск будет в магазинах, я начну работать над своими частями в альбоме группы, а Dre — когда закончит со своей пластинкой. От нас с Dre вы получите целых три альбома за два года».

b8cc8af9ac4c8efc.jpg

Link to comment
Share on other sites

Big Boi обещает альбом Outkast

От парней стоит ждать сразу три диска в ближайшие два года.

Big Boi из Outkast в последнем интервью сумел порадовать поклонников как его сольного творчества, так и группы. Он рассказал о готовящемся альбоме «Sir Lucious Leftfoot Son Of Chico Dusty» и пообещал в скором времени приступить к новой пластинке Outkast.

«На моем сольнике 16 треков, все самое новое. Будут T.I., Too Short, George Clinton, Andre 3000, конечно, Raekwon, Mary J. Blige. Я использую гостевые участия как экстра-ингридиенты для разных треков… Конечно, мы планируем новый альбом Outkast. Dre сейчас работает над своим сольником, а я хочу выпустить свой… После того, как мы сделаем это, мы запишем альбом Outkast. Как только мой диск будет в магазинах, я начну работать над своими частями в альбоме группы, а Dre — когда закончит со своей пластинкой. От нас с Dre вы получите целых три альбома за два года».

b8cc8af9ac4c8efc.jpg

еее... вот это крутая новость

Link to comment
Share on other sites

Звезды скорбят о Michael Jackson

Для большинства из них он был и остается кумиром…

Usher: Я глубоко огорчен его смертью и пишу это заявление с тяжелым сердцем. Пусть Господь примет тебя Michael. Мы все за тебя молимся. Я молюсь за всю семью JACKSON, в особенности за маму Michael’a, а также за его поклонников, которые так его любили. Я бы не стал артистом, певцом и филантропом, коим являюсь на сегодняшний день, без влияния Michael’a. Я отношусь к Нему с глубоким уважением и восторгаюсь им, а еще я благодарен представившейся мне возможности познакомиться и выступить с таким великим артистом. Он опережал и выходил за рамки культуры. Он разрушал преграды и менял радио-форматы. Своей музыкой он дал возможность таким людям, как Oprah Winfrey и Barack Obama влиять на мир вокруг. Его наследие непревзойденно, Michael Jackson никогда не будет забыт.

Beyonce: Несравненный Michael Jackson повлиял на музыку глубже, чем любой другой артист за всю историю музыки. Он был волшебен. Он был тем, кем мы все стремимся быть. Он всегда будет Королем Поп-музыки! Жизнь – это не то, сколько вдохов ты делаешь, а сколько моментов в твоей жизни захватывают дыхание. Все, кто когда-либо видел, чувствовал или слышал его искусство благодарны судьбе за жизнь в этом поколении и возможности испытать волшебство Michael Jackson. Я люблю тебя Michael.

Diddy: Michael Jackson доказал мне, что увидеть бит на самом деле возможно. Он оживил музыку!! Он заставил меня поверить в волшебство. Я буду скучать по нему!

Mariah Carey: Мое сердце разбито. Я молюсь за семью Jackson и сочувствую его детям. Давайте запомним его по непревзойденному вкладу в мир музыки, щедрости его души, его стремлению излечить мир и радости, которую он приносил миллионам преданных поклонников по всему миру. Я счастлива от того, что мне довелось несколько раз с ним выступать и называть его своим другим. Ни одни артист не сможет занять его место. Его звезда будет всегда сиять.

Justin Timberlake: Мы потеряли гения и истинного посланца не только поп-музыки, но и всей музыки. Он служил вдохновением нескольким поколениям, и я всегда буду лелеять в своей памяти моменты, проведенные с ним на сцене и все то, чему я научился от него о музыке. Сочувствую его близким и любимым.

Ne-Yo: Michael Jackson всегда будет жить, благодаря тому, на что потратил всю свою жизненную энергию: своей музыке. Я в свою очередь сделаю все возможное, чтобы сохранить мелодию, постоянно и безостановочно меняя форму энергии. Да здравствует Michael Jackson.

Chris Brown: Michael Jackson – причина, по которой я решил заниматься музыкой и стать артистом. Я удручен этой великой потерей и буду всегда вдохновлен его наследием. Мои соболезнования его семье. По Michael’y будут сильно скучать и никогда не забудут. Он величайший… самый лучший. Лучше него не будет никогда.

Lil Wayne: Лично я не могу в это поверить. Тем хуже для мира музыки… Соболезнования его семье… Печальный день в истории, не только в музыке. 7c5e910f3355847a.jpg

Link to comment
Share on other sites

50 Cent следит за рэпперами

А они даже не представляют об этом. прим. автора :lol:

50 Cent недавно рассказал о своей стратегии, как всегда быть в курсе последних событий в музыкальном мире и оставаться при этом на первых местах. Оказалось, рэппер прослушивает очень много чужого материала. Именно это и помогает ему всегда выбирать правильную тактику подачи своей музыки.

«Очень многие артисты удивились бы, узнав, что у меня есть их диски. Во мне есть соревновательский дух, который и заставляет меня слушать их, но я не кричу о том, что я слушаю того или другого. Так происходит, чтобы они не могли сказать что-то, что заставит меня соревноваться с ними… Надо всегда быть в курсе того, что происходит, чтобы продолжать поддерживать свой успех. Иногда, правда, я теряю интерес к уличным чувакам, мне хочется делать то, к чему лежит душа… А это возможно только тогда, когда ты лидируешь.»

50cent_b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...