Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Русский хоррор


INDIGO 323

Recommended Posts

альбом Пост Мортем Macabre я считаю классикой русского хоррора :rolleyes:

некоторые треки Палаты 78 въедаются жесть как !!!!! например Стоны , Нелюдимы , Мультики , Принцип Открытых Дверей .....

Территория Хаоса тоже хорошая группа , от трека Бессоница вообще бошку сносит !!!!!

ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ЗЛО !!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

INDIGO 323, зацени, Навэ и Турчински, бро

где это можно сделать ????

я за Пост Мортем) Они наверн единственное что я слушаю из рус. рэпа, к тому же мои земляки)

передаю привет Казахстану и Борату ))))))))

Link to comment
Share on other sites

просто Борат крут ))))))) а вот и гимень :

Казахстан наш народный , лучший в Мире страна

Другой народ только бабы держат власть

Казахстан первый мест по продажам навоза

У другой Средней Азии удобрения гавно гавном

Казахстан наш родной , лучший в мире страна

В других разных странах проживай пидарас

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Навэ

Турчински

Навэ больше понравился , добавить их в список ????

Link to comment
Share on other sites

Из списка слушал только Пост Мортем ..... эм .... 1,622 раза прослушал , если верить ласт.фм ..... За них голос и отдал .... Одна из самых моих любимых групп ......

Link to comment
Share on other sites

Из списка слушал только Пост Мортем ..... эм .... 1,622 раза прослушал , если верить ласт.фм ..... За них голос и отдал .... Одна из самых моих любимых групп ......

Зачем было вообще голосовать, если другие две группы даже не слышал?

Link to comment
Share on other sites

Зачем было вообще голосовать, если другие две группы даже не слышал?

эм ... ну потому что Пост Мортем в любом случае лучшие .. и при любом расскладе .... так понятно ?

Link to comment
Share on other sites

эм ... ну потому что Пост Мортем в любом случае лучшие .. и при любом расскладе .... так понятно ?

понятно, но быть может послушав ТХ они понравятся тебе больше?)))

Link to comment
Share on other sites

понятно, но быть может послушав ТХ они понравятся тебе больше?)))

нууу вряд ли ... а хотя давай не ломай мои стериотипы с тем , что ПМ лучшая группа на территории СНГ :)

Link to comment
Share on other sites

нууу вряд ли ... а хотя давай не ломай мои стериотипы с тем , что ПМ лучшая группа на территории СНГ :)

ок ок))

ЗЫ ТХ зэ бест ;)

ээ... люди, дайте мне линк на палату эту... а то на сайте живвы только ссылки на рапиду и депозит, а у меня оттудова не качет(((

Link to comment
Share on other sites

ок ок))

ЗЫ ТХ зэ бест ;)

ээ... люди, дайте мне линк на палату эту... а то на сайте живвы только ссылки на рапиду и депозит, а у меня оттудова не качет(((

кстати послушал я ТХ ... хорошо парни мутят .... Голоса грубые , классно вобщем ) но не так хорошо как Пост Мортем ) Сейчас Палату скачаю ....

Link to comment
Share on other sites

Голосовал за Пост Мортем. Ребят из ТХ тоже очень уважаю, но все таки не в обиду им, ПМ лучшие :)

З.Ы.: а вообще в России пока кроме этих двух групп нормального хорроркора нет. Это в штатах сейчас каждый второй хорроркорщик, т.к. это нынче модно.

Link to comment
Share on other sites

Это в штатах сейчас каждый второй хорроркорщик, т.к. это нынче модно.
по-этому шлака стока появилось..
Это в штатах сейчас каждый второй хорроркорщик, т.к. это нынче модно.
ну это не так впринципе.. на западе это направление как и многие другие развивались годами, десятилетиями..

а модное ты решил, наверное, лишь потому, что в россии не так уж давно кучей всё на головы свалилось, и хз из чего выбирать народу.. что поярче послащще - на то и бросаются..

а вообще в России пока кроме этих двух групп нормального хорроркора нет. Это в штатах сейчас каждый второй хорроркорщик, т.к. это нынче модно.
ты забыл добавить ИМХО ;) А я координально не согласен с твоим утверждением)..

они (ПМ, ТХ, ПАЛАТА 78) пока что являются флагманами, самыми яркими представителями хорроркор рэпа на территории СНГ!!

Link to comment
Share on other sites

все наконец то заслушал я палата 78 ..... как мне кажется они самые слабые из этого списка .... так что с уверенностью говорю , что для меня Пост Мортем остались лучшими )

Link to comment
Share on other sites

хех.. ну на вкус и цвет.. я голос как раз за Палату 78 отдавал..

из списка слыщал токо Пост Мортем,так что за них и голосую
ещо один жгун :D
Link to comment
Share on other sites

из списка слыщал токо Пост Мортем,так что за них и голосую

мда......

все наконец то заслушал я палата 78 ..... как мне кажется они самые слабые из этого списка .... так что с уверенностью говорю , что для меня Пост Мортем остались лучшими )

ну знаешь ли , у них есть темы от которых вообще наизнанку выворачивает !!!! и это пиздато !!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...