Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Смоки Мо


WRAK

Recommended Posts

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Морро, если ты действительно не знаком с ними, то и не ознакамливайся, уверен на 96%, что тебе не понравится и будешь ты долго плеваться ходить ;)

Паштит самые здравые советы советует, мой нигер прям.

Link to comment
Share on other sites

Ну у Диги с Блэк Маркетом совместка есть и с Рэйзой

И? У RusKey есть фит с Рае и Монком, но это не делает его пизже

джааан)

ну реально же.

засрали тигра.

карате-гавно

деда мороза нет

мы все умрем

что за

Ну я лично так не говорил. Это более менее альбом, в отличии от того, что он стал делать потом...

Кстати, про деда мороза, только вчера узнал

Link to comment
Share on other sites

Ну у Диги с Блэк Маркетом совместка есть и с Рэйзой

И? У RusKey есть фит с Рае и Монком, но это не делает его пизже

Мал Да Удал записался с Опухами, Галле и Раш респектует Риза с Кул Г Рэпом, Гуф вообще умер, но пизже не стал.

Link to comment
Share on other sites

И? У RusKey есть фит с Рае и Монком, но это не делает его пизже

01d883d1a04a.jpg

у бибра тоже есть ним фит, да и ещё много у кого

не показатель

Мал Да Удал записался с Опухами, Галле и Раш респектует Риза с Кул Г Рэпом, Гуф вообще умер, но пизже не стал.

тоже туда же

Link to comment
Share on other sites

01d883d1a04a.jpg

у бибра тоже есть ним фит, да и ещё много у кого

не показатель

Ну для меня всё же показатель. Ну и Монк тоже. Но пизже RusKey всё же не стал

Ну тогда смотри примеры которые привели выше

Ну Кара-Тэ мне понравился, но не появилось желание переслушивать

Примерно тоже самая история. Дико и яро не дрочил уж точно на него

Изменено пользователем PashTiT
Link to comment
Share on other sites

а вы мне покажите ещё хоть одного на столько крутого рус репера, кроме диги, который смог записаться с американским MC, пока тот ещё и в коме лежал.

и ок, так и быть, я с вами соглашусь

Link to comment
Share on other sites

Дебютник Смоки - это первый альбом русского рэпа, который я поставил наравне с любимыми альбомами американских рэпперов. Дико вообще нравится этот альбом, первое время его днями напролёт слушал, да и сейчас очень часто. Всё-таки советую ознакомится с этим альбомом, хуже не будет. И "Время Тигра" кстати тоже очень чёткий. Планета 46 хороша, но непривычно для меня немного, он космический немного что ли. И совместка с Ви-стайл на удивление качественным продуктом оказалась, лучше "Вызода из темноты" имхо.

Link to comment
Share on other sites

Ну Кара-Тэ мне понравился, но не появилось желание переслушивать

Есть мнение, что один из лучших альбомов в рурэпе как таковом. Сам к отечественным, с позволения сказать, читакам отношусь более чем прохладно, но Кара-Тэ люблю всей душой.

Link to comment
Share on other sites

смоки Мо...в свете последних событий,очень противоречивая личность....саня,александр,сашка цихов однозначно стал культовой личностьюнашего рэпа...один из тех кого так скажем хрен проссышь...начнём с начала 2004 год ознаменовал нам пришествие инопланетного Некого Мо,альбома кара-тэ...это настолько необычно колоритный абсолютнона все 100 уникальный альбом...кара-тэ не было не после 2004 не до!этот альбом рвёт на куски...начиная с Начала игры(интро)и дальше не отпускает не один трек...альбом не замученный переизбытком не к месту гостей...все свои,и какие бы они не были в каждом главнуюноту несёт мо именно каратэ принёс в наш рэп как мне кажеться песни которые не потеряют актуальность никогда Начало игры,каратэ,антон,проклятие дворецкого...этот альбом расходиться на куски он как вирус заражает раз и навсегда...его хочеться и хочеться переслушивать...для меня это вершина нашей отечественной рэпчины!бит подача всё на вышей пробе...каждый трек отличаеться от остального материала и как не удивительно вместе оставляют ощущение полноценности от альбома..."в этом мире нет волшебства,надеюсь ты понял во что мы верим и в чём наша сила"...планета 46 на мой взгляд очень добротный продукт во всех отношениях как и следовало ожидать он совсем другой,отличаеться разительно от дебюта>..но что-то общее не передоваемое проглядываеться...кто слышал кара-тэ и кого он затронул оценят...он другой и однозначно слабее но достоин того чтоб прослушать стараться понять...хотя мо там рубил космос ещё тот...а дальше начинаеться чёрная полоса..saint pi phenomen и 200 лет спустя то ещё дерьмо,я уже молчу осинглах с джиганом суперфрэндом мистера блэк стара,совсместки с ви стайлом дешевейшие появления на чужых альбомах позорнейшее видео про хасл и сосание егочленов...на кухне в 200рублёвых бриджах гастрабайтеров...саня толи травы перекурил...его понясло явно не в ту степь...ну а выход из темноты,неожидал от смоки такой хуеты...лучшей рецензии альбома являеться включением в него ни ни секунду не изменнённого трека траффик с центром спустя столько лет после эфира в норме в котором он был!даже не смотря на его большую популярность...этот альбом жалкий что ли выпущенный от безысходности(((выпустили чтоб был...наступило время когда все кто как только мог хаял смоки вто время как люди слушающие по их мнению рэп отстаивали его Сэйнт пи хаслы и всякую хуйня для тех кто мыит из стада...последний альбом Время тигра достоен он совсем другой языне повернёться нахвать паршивым но в нём что-то не так...какая-то наигранность будто мо сделал так как хотели,а не как он хочет сам...нет той открытости той магии кара-тэ или хотя бы планеты 46...это не значит что он плох но сане хуже вериться...из головы не выходят хаслы...в твиттере саня писал что сочиняет новое детище!это отчасти радует...думаю вот этот альбом поностью всё расставит над и))...саня одназначно необычен и силён но как его творчество меняеться и что из этого всего и есть мо,сложно сказать те космические рифмы музыка которую мало с чем сравнишь...или зхасли гонка за афроамер кансами и их хаслом сучками и тд...среди всех этих вариантов я выбираю кара-тэ...чего и всем желаю)

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...