Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

публиковал уже. жесть конешно. гонка за чемпионство может возобновиться

АТЛЕТИК - РЕАЛ МАДРИД - 2:5 (0:1).

Роббен, 22 (0:1). Хайнце, 34 (0:2). Хайнце, 36-автогол (1:2). Льоренте, 45 (2:2). Хюнтелар, 47 (2:3). Хюнтелар, 61 (2:4). Игуаин, 85-с пенальти (2:5).

не увидел

Реал разолился

ну так должно было и случится

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не увидел

Реал разолился

ну так должно было и случится

Да там Йесте удалили уже в первом тайме. Кончено Реал тогда обязан был выигрывать. А в конце 2-го тайма удалили еще одного игрока хозяев. Вобщем, результат закономерный. Но по игре Реал и близко к Барсе не приближается.

В единственном случае,Мне кажеться, Реал может выигарть Примеру. Если Барсу просто физически не хватит на Лигу Чемпионов и Примеру.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нить Кубок Уефа смотрит?!? Завтра же наши опять играют думаю ЦСКА опять вздрючит салоедов(Шахтёр) где-то 2-0)) :P

А вот Зениту походу сложно будет после поражения 0-2 на выезде... :blink: Как думаете смогут наши команды пройти дальше?!)

Link to comment
Share on other sites

Ну почему,у Зенита всётаки есть шансы...Удинезе не такая уж и сильная команда...Просто Питерцам надо быстрый гол забить и тогда может что-то и получится..

Link to comment
Share on other sites

Ну да я согласен,Шава огромная потеря,НО у них уже настолько сыгранная команда(особенно в центральной зоне) что впринципе потеря одного игрока(пусть даже ключевого) это не катастрофа,да и тот же Данни уже его неплохо может заменить...А про Аршавина со временем даже и збудут,как про Кержакова в своё время например,вначале кричали как же без ТАКОГО игрока будем играть когда продали,но ничё приспособились же,и ща он даром им нах ненужен)) С Аршавиным думаю также будет,имхо)

Link to comment
Share on other sites

Тимощук да,важнейшая фигура у Бомжиков,наверное луший сейчас у них....Хотя с бабосами ГазПрома могут купить какого нибудь нормального звёздного игрока,за лямов так 30$ только вот реально хорошие игроки врядли в Россию играть поедут...

Link to comment
Share on other sites

Зенит потонет в своей же тупости.

Какой смысл покупать звёздных игроков если на скамейках двух престижнейших молодёжных школ уже сидят готовые к игре кадры.

Зачем команде Семшов? Что он сделал? Стал бронзовым на ЧЕ с Хидинком и бронзовым в ЧР с Кобелевым?

Я конечно патриот, но в Зенит уже давно перестал верить. И Чемпионат они выйграли случайно в 2007м.

Link to comment
Share on other sites

а финал кубка УЕФА будет до перехода Тимощука в Баварию?

Если Тимощук летом перейдёт, то да до перехода

Link to comment
Share on other sites

Ghandi,

Вот я тоже немного непонимаю их скупили млин пол сборной России и многие игроки сидят на скамейке(тот же Семшов) хотя играл бы сейчас в Динамо себе и был бы лидером,а так тока скамейку полирует....Им же мало этих ещё дак зимой хотели Жиркова с Колодиным переманить,но Куй им не все за деньги продаются!!!А то что покупают они "звёзд" то их отчасти можно понять,всётаки клуб ставит серьёзные задачи себе,а с неопытной молодёжью в Европе много не наиграешь(тот же Спартак в том году пролетел так),всётаки опыт и мастерство очень важно в таких играх....

NEKS,

Да финал будет где-то в конца мая,числа 25 примерно,а Тимощук свалит в летнее межсезонье это где то в июбне наверно будет,так что если Зенит до финала дойдёт (в чём я очень сомневаюсь),то Тимощук там ещё сможет сыграть...

Link to comment
Share on other sites

и мб Зырянов. А почему зенит бомжами называют?

Ghandi,

Вот я тоже немного непонимаю их скупили млин пол сборной России и многие игроки сидят на скамейке(тот же Семшов) хотя играл бы сейчас в Динамо себе и был бы лидером,а так тока скамейку полирует....Им же мало этих ещё дак зимой хотели Жиркова с Колодиным переманить,но Куй им не все за деньги продаются!!!А то что покупают они "звёзд" то их отчасти можно понять,всётаки клуб ставит серьёзные задачи себе,а с неопытной молодёжью в Европе много не наиграешь(тот же Спартак в том году пролетел так),всётаки опыт и мастерство очень важно в таких играх....

В Зените и так полно опытных икроков: Зырянов, Радимов, Тимощук, Ширл, Крыжанац да даже Денисов, Файзулин и ещё один там какойто - их тоже можно уже к опытным отнести. Но покупать 31го летнего чувак который особо никогда не блистал не вижу смысла.

А когда выпускали Ионова и Максимова парней по 20 неполных лет, они постоянно отжигали. Потому что они хотят играть, а не тупо зарабатывать деньги. Они ещё в том возрасте в котором готовы идти до конца.. К тому же всё равно Европу уже практически прое*али.

Link to comment
Share on other sites

и мб Зырянов. А почему зенит бомжами называют?

В Зените и так полно опытных икроков: Зырянов, Радимов, Тимощук, Ширл, Крыжанац да даже Денисов, Файзулин и ещё один там какойто - их тоже можно уже к опытным отнести. Но покупать 31го летнего чувак который особо никогда не блистал не вижу смысла.

А когда выпускали Ионова и Максимова парней по 20 неполных лет, они постоянно отжигали. Потому что они хотят играть, а не тупо зарабатывать деньги. Они ещё в том возрасте в котором готовы идти до конца.. К тому же всё равно Европу уже практически прое*али.

их называют бомжами, потомучто они деньги у своих футболистов брали,но может ето не правда я точно не знаю

Link to comment
Share on other sites

Это ты о ком? О Семшове?

Ну да. Если бы они его купил когда Торпедо разваливалось, то другое дело.

В Динамо, согласен, он играл решающие роли на ряду с Хохловым и Дани. Но в Зените... В ообщем поживём увидим.

Link to comment
Share on other sites

По идее Бомжами Зенит называют ещё с 80-ых годов,когда москвичи ездили на выезда на поездах, ленинградцы в свою очередь продолжали добираться до места чуть ли не сами по себе,тоесть билеты на выезд игрокам не покупались(тогда у них Газпрома то небыло!))),доходило что многие игроки ехали вообще сами по себе чуть ли не автостопом...+ еще есть история что когда проходил 3 или 4 года назад чемп мира среди бездомных,то Сборная России полностью не набиралась и хотели отправить часть игроков из дубля Зенита под видом Бомжей незнаю уж правда или нет,но такое говорят!)) Вообще там много чего ешё можно назвать,сразу и не вспомнить,просто я не болела Зенита так что точно не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Вообще Зенит стали Бомжами по совокупности многих факторов...вот ещё один вспомнил,когда Зенит стал чемпионом в 2007,то клуб выпустил бесплатные целофановые пакеты с надписью ЗЕНИТ_ЧЕМПИОН,и по городу ходило много реальных бомжиков с этими пакетами,которые собирали в них бутылки...

Link to comment
Share on other sites

Семшов хороший футболист спору нет,но за деньгами он зря погнался,играл бы сейчас бы в Динамо глядишь они с ним бы и смогли нормально в Лиге Чемпионов выступить,а то по той игре какую они сейчас показывают думаю у них мало шансов и квалификацию пройти...

Link to comment
Share on other sites

Семшов хороший футболист спору нет,но за деньгами он зря погнался,играл бы сейчас бы в Динамо глядишь они с ним бы и смогли нормально в Лиге Чемпионов выступить,а то по той игре какую они сейчас показывают думаю у них мало шансов и квалификацию пройти...

В Последнем матче с Москвой очень по-моему неплохо сыграли, особенно первую половину. НА крайний случай Колодин е*анёт с центра поля по воротам.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...