Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, и предъявить нашим нечего. Спасибо им!

и я по прежнему считаю- что серия пенальти несправедливая тема. Не командная игра. Играть нужно до гола, неважно сколько по времени. А серия пенальти- индивидуальная борьба нервов всего лишь. Что Фернандес и показал. Поэтому даже к нему претензий нет.

Молодцы наши, честь и хвала!

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, OutlawzMob said:

Не играл ещё,а чо лагает чоле?

У меня пиздец, даже в меню лаги, такое чувство будто каждая отдельная анимация в игре грузится секунд по десять, первые минуты 3 вообще непонятно че происходит, потом вроде более менее становится

Link to comment
Share on other sites

Смолов красава

в таком матче в такой ответственный момент если бы забил таким издевательским ударом дальше бы хорватский вратарь не был бы таким уверенным

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, LilGenius said:

У меня пиздец, даже в меню лаги, такое чувство будто каждая отдельная анимация в игре грузится секунд по десять, первые минуты 3 вообще непонятно че происходит, потом вроде более менее становится

Не у меня с Овер все норм ваще,никогда сбоев не было

Link to comment
Share on other sites

я разрушаю стереотипное мышление, это духовная революция в деталях

Пока люди зазомбированы тем как надо они не смогут найти выход из тюрьмы этого мира. Когда они отойдут от как надо хотя бы в малом, они поймут что можно отойти и в другом, и в этом нет ничего страшного. И однажды они проснутся и поймут что их мир не такой, каким был до этого. Язык - это просто случайное, хаотичное собрание условностей. Мы люди привыкли обращаться к языку как к чему-то такому же вечному и неизменному, как вода, солнце и земля. Но язык - и их великое множество лишь подтверждает это - это просто выдумка человека, и то что мы называем вещи определённым образом, это лишь потому что так случайно произошло. Слова не имеют никакой жёсткой закреплённости за явлениями и идеями, которые они выражают, они - всего лишь условные знаки для более менее ясного представления некоторых идей. Особенно много как раз в философии попавшихся в ловушку слов, они накручивают на словах смысл, те же софизмы, как пример, но в словах ровно столько смысла, сколько в него вкладывает человек. Тем более есть множество слов означающих одно. Незачем говорить об энергетике слов и разных вибрациях - если они и имеют её - то она приобретённая. Так же слова - это просто слова и ничего более. Например - бог - это просто слово. В русском это "бог" в английском "god" и так далее, так на что следует реагировать - на слова и очертания символов из которых составлены слова или на явление стоящее за ними. Я не спорю, слова создаются для понимания друг друга, но иногда лучше добавить искажения, чтобы человек применил больше внимания к смыслу слова, а не к очертанию букв, пока смысл поверхностно пройдёт мимо него.

Вопрос о словах слишком обширен, здесь ещё много всего, недаром язык считается напрямую связанным с мышлением его носителя, они взаимно влияют друг на друга. И если есть какие-то искажения - то это либо нестандартное мышление человека, которое проявляется через язык, либо психическое нарушение. А также реакция на всяких грамотеев, которые заменяют аргументы в споре и всё прочее указанием на ошибки. Видите, они уже заковали сами себя в шаблон восприятия, и не видят сути, смотрят на поверхность слов, это всё равно что вы будете узнавать людей по одежде и возмущаться, что этот сегодня одел другие ботинки и поэтому вы испытываете слдожности чтобы его узнать. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...