Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Отечественный R'n'B


R'n'B' в России  

162 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
у нас мало народу "с голосом" даже девушек мало

+1.

Вот например Мэрая Кэри-зарубежная айр`эн`би исполнителница. Голос–феноменальный диапазон в пять октав. :rolleyes:

Кто из наших обладает такими показателями? Лично мне кажется,что таких мало оч. Или вообще нету,нахрен. :mellow:

Link to comment
Share on other sites

+1.

Вот например Мэрая Кэри-зарубежная айр`эн`би исполнителница. Голос–феноменальный диапазон в пять октав. :rolleyes:

Кто из наших обладает такими показателями? Лично мне кажется,что таких мало оч. Или вообще нету,нахрен. :mellow:

есть, НО половину талантов в поп музыке крутится, а другая половина.. обычные студентки, девушки у которых может и есть этот голос природный дар, НО раскрыть некому

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Проголосовал за "это смешно =)"! Рэп хороший есть, а r`n`b` нет и походу не будет!

а что вы знаете о Отечественном R'n'b' ? Назовите хоть пару исполнителей. Создается впечатление что вы зарегистрировались и отвечаете лишь бы ответить на основываясь ни на чем

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

из русского рнб могу единственное послушать эт ради славы и сацура частичн.. вроде все....

Link to comment
Share on other sites

ответил "что?!", ибо, надо полагать, этот вариант больше всех подходит к моему мнению "ояебу, не слышал ниразу"

а что вы знаете о Отечественном R'n'b' ? Назовите хоть пару исполнителей. Создается впечатление что вы зарегистрировались и отвечаете лишь бы ответить на основываясь ни на чем

вот. да.

Link to comment
Share on other sites

Из того, что слышал, только у Ленина похоже на "ритм энд блюз". Особенно понравилась песня "Номер один", до сих пор в плэйлисте.

P.S. Выбрал второй вариант

Link to comment
Share on other sites

ну как сказать что нет нормального R'n'B....единственное что мне нра из нашего отечественного это группа БрайтON,парни молодцы продвигаются,делают хорошие вещи)))советую послушать....посколько группа начинающая треков маловато((( :mellow:

Link to comment
Share on other sites

ну как сказать что нет нормального R'n'B....единственное что мне нра из нашего отечественного это группа БрайтON,парни молодцы продвигаются,делают хорошие вещи)))советую послушать....посколько группа начинающая треков маловато((( :mellow:

Не слышал о такой. Братья Praddd делают что то между R'n'b' и музыкой для клубов. Или не между. Нормально так качественно, без особого смысла зато качово.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
рич энд бьютифул

эту хрень придумали гламурные не шарящие в музыке!

на самом деле нет такого музыкального стиля!!!

они так называют что угодно - могут попсу, могут полуэлектронную музыку, могут РнБ, могут еще что.

особенно, если там слова и видео погламурнее.

а что скажете про Martini Ice, Prado, RedRC, Tony Nice, GeeGun..?

лично меня очень порадовал Ночной бит

Остальных не слышал, хотя, Мартини еще давно добавился в друзья в контакте, чет слышал о нем, но я его творчество как то прошел мимо. - Если слышал, то давно и не помню.

А GeeGun разве РнБ?? :blink:

Изменено пользователем MastaGz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...