Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Занятия cпортом


Mic_M

Recommended Posts

тут пишем кто каким спортом занимается / занимался / собирается заниматся.

ну я: 2 года легкой атлетикой 5 лет назад.

щас каратэ (0,5 года)

еще футбол, баскетбол - скока себя помню играл =)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а от каратэ всяких тоже проку нет, ну разве что ты года 3 занимаешся, улица это не каратэ, лучше рукопашный или тайский бокс...хотя всё равно хороший уличный боец на улице сделает тех кто ходят на всякие секции

бред ^_^ все зависит от того как ты занимаешься...если херней маешься на тренеровках то да.

Link to comment
Share on other sites

смотрел по ОРТ- что когда тягу со скамьи делаешь- на глаза идёт напряг и т д и т п... короче можно испортить зрение :) "И ПРИОБРЁВ ЭЛАСТИЧНЫЙ И КРАСИВЫЙ ТОРС, ЧЕЛОВЕК РИСКУЕТ ПОТЕРЯТЬ ЗРЕНИЕ"- сказал дряблотелый ведущий хД

f465f427ce150dc3cb511070bb04fe2c-1.jpg

Вот он наверно в детстве наподнимался штанг.....

TJay чтоб ничего не болело,нужно заниматся с Хорошим тренером и все задания делать правильно и будет тебе Хорошо!

Link to comment
Share on other sites

бред, ну позанимайся пару лет в каратэ, а потом на улице подерись с тем кто уже много схваток провёл, все движения в каратэ понты для приезжих, тем более если поймают твою ногу када ты попытааешся провести удра аля Ван Дам то тебе пиздец

у тебя пояс есть?ты занимался каратэ?

Link to comment
Share on other sites

занимался пару месяцов, потом понял что это фуйня, нужно угробить немало времени сил и денег чтоб получить пояс, лучше купить пару гантель и тренироваца час полтора бесплатно

к тому же знаете если ночью к тебе подойдёт тройка типов с ножиком плакал твой пояс крокодильими слезами ну эт уже другой разговор

подумай сам понту на улице этих приёмоы? схватит за горло, даст по яйкам, возьмёт железную трубу какуюто, и что ты будеш с криком КИЯ! бросаться на него?

если будешь боевыми искусствами заниматься то точно станешь сильнее в бою чем был до этого...это 100%..

в каратэ все удары эффективны и выпендрежа в них нет. ну конечно легче сказать то что ты сказал чем поднять свою задницу и заняться этим..это все отмазы просто..(ничо личного чел ;) )

Link to comment
Share on other sites

какие отмазы? я занимался этим пару месяцев, не вериш не верь я тя и не прошу, кроме растяжки ничего мне не дало

тем более ты мне не ответил что будет если ты встретишся с типом который будет драться грязно? если он те даст по яйкам, глаза будет давить, руку заломает? что ты будеш делать? каратэ будет в заднице

да я верю что занимался...

то что я занимаюсь каратэ не решает меня прав бить ему по яйцам и тд и тп...просто люди далеко не тупее тебя и меня придумали каратэ..значит есть в этом смысл...позанимаясь хотябы пол года уже будешь иметь хорошо поставленный точный удар и хорошую реакцию...ну это конечно еще от тренера зависит. Просто каты это совсем другая вещь..и все удары которым там учат это просто базовые движения, они в бою не используются в том виде в которм их на катах делают.

Link to comment
Share on other sites

на футбол ходил года 2 четыре года назад...а так чисто качаюсь...дом,улица,в качалку в падлу идти...отжимания,турники,брусья,гири решают!ИМХО! B)

Link to comment
Share on other sites

на футбол ходил года 2 четыре года назад...а так чисто качаюсь...дом,улица,в качалку в падлу идти...отжимания,турники,брусья,гири решают!ИМХО! B)

я тоже на турниках занимаюсь летом B) тока щас у меня мороз минус 30,в тренажерке как то уютнее.

Link to comment
Share on other sites

короче там каждую неделю надо одно отжимание прибавлять.5 подходов делаю,по 30 раз.ноги на диван или на стул закидываю.а что? <_<

Link to comment
Share on other sites

короче там каждую неделю надо одно отжимание прибавлять.5 подходов делаю,по 30 раз.ноги на диван или на стул закидываю.а что? <_<

да я тя не подъёбываю просто спрашиваю :D вот я 80 делаю :)

Link to comment
Share on other sites

ну нихуя)) за раз? ты наверно прям качек матерый)

да за раз...без бэ плотный но до качка как до луны на тракторе...я тут смотрю многие каратэ занимаются...так вот они то гораздо больше делают...

Link to comment
Share on other sites

каратисты то больше? да мне не кажется,если тока профессиональные.но не на секциях.у нас проссто было на счет,кто скока успеет за минуту там.вот то что надо было на казанках отжиматся вот это беспонтово.

Link to comment
Share on other sites

каратисты то больше? да мне не кажется,если тока профессиональные.но не на секциях.у нас проссто было на счет,кто скока успеет за минуту там.вот то что надо было на казанках отжиматся вот это беспонтово.

у нас другая система...ну я не ходил туда но знаю чё и как...там кароч одно отжимание надо ровно за минуту сделать...я ебу как их там делают но делают)))

Link to comment
Share on other sites

у нас другая система...ну я не ходил туда но знаю чё и как...там кароч одно отжимание надо ровно за минуту сделать...я ебу как их там делают но делают)))

ахах,у нас еще было так: ставят с тобой кого нить и если ты спину прогибаеш при отжиманиях он тебе должен пинать в живот с ноги)

Link to comment
Share on other sites

ахах,у нас еще было так: ставят с тобой кого нить и если ты спину прогибаеш при отжиманиях он тебе должен пинать в живот с ноги)

жёско!хули правильно! :) из гавна спорта делают!

Link to comment
Share on other sites

Боксом занимался, потом Врачи из-за зрения запретили ( прям как в Рокки II). Ходил в качалку 1.5 года потом за*бался. Лучше дома. В настольный теннис люблю порубать - афигенная вещь. Ну БАскетбол это само собой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...