Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

KIT a.k.a. Whale - Чудо-Magic [Over Dead Wrong Instrumental]


Recommended Posts

бля забыл пароль на форум, лень было...но всё таки нашел и вот я сдесь.
Саша ты заебал! сколько можно? хахаха... ты меня просто завалил своим спамом,
то он мне в личку шлёт хуйню какую то, то он бля 6 коментариев на им же, так сказать, заказанный дис на него самого.

я хуй его знаю диссы тупо писать, легче по ебалу пиздануть да и хуй с ним, а в общем, впечатление в плане: "Ему не понравился Мой дис на него?" я вобще-то так и думал
(я из его Мини альбома про меня только первый трэк послушал....сам факт что их СТОЛЬКО, уже подозритилен ха ха)
в общем то что я сказал правда, а он пиздит как дышит зато до хуя, так что сами думайте, решайте...

а пока мы шевелимся по теме, к вашему драгоценному вниманию предоставляется вот этот трэк... да, на английском, текст- простой но бомбовый, в стиле - Russian Trap
Кроме Шуток

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, KIT a.k.a. Whale said:

бля забыл пароль на форум, лень было...но всё таки нашел и вот я сдесь.
Саша ты заебал! сколько можно? хахаха... ты меня просто завалил своим спамом,
то он мне в личку шлёт хуйню какую то, то он бля 6 коментариев на им же, так сказать, заказанный дис на него самого.

я хуй его знаю диссы тупо писать, легче по ебалу пиздануть да и хуй с ним, а в общем, впечатление в плане: "Ему не понравился Мой дис на него?" я вобще-то так и думал
(я из его Мини альбома про меня только первый трэк послушал....сам факт что их СТОЛЬКО, уже подозритилен ха ха)
в общем то что я сказал правда, а он пиздит как дышит зато до хуя, так что сами думайте, решайте...

а пока мы шевелимся по теме, к вашему драгоценному вниманию предоставляется вот этот трэк... да, на английском, текст- простой но бомбовый, в стиле - Russian Trap
Кроме Шуток

бля, этот ебанашка кукарекнул) че- так поздно-то, пидорок)а ты вообще по ебалу-то сможешь дать? че-то слабо верится.

по поводу твоего дисса на меня я тебе ответил-ХУЙНЯ(как впрочем и все твое творчество). большие рыбки как киты способны что-то и чем-то шевелить на мелководье, хоуми. но не музыкой-у них нет ни способностей ни слуха. ты прямое ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЭТОМУ НАУЧНОМУ ФАКТУ)

епта..ржу немагу)если не умеешь писать диссы, то какой ты рэпер) так, НЕДОРЭПЕРОК) ты для меня НОЛЬ, НЕДО) Паша-пиздобол. Ты не комменты пиши ебуче-дико-длинные, а нормальные трэки(в них и отвечай по нормальному своему оппоненту или оппонентам). или тебе тупому барану все равно, лишь бы пернуть да запалиться?

Изменено пользователем Alex_PRO_RAP
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Alex_PRO_RAP said:

Кроме Шуток

Паш, кроме шуток, отшлифуй сначала английский. ей-богу, без шуток невозможно ТАКУЮ БОДЯГУ слушать. тем более такую ЛАМПОВУЮ, БОМБОВУЮ и МОЩНУЮ)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...