Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Artiss Production


ArtIss

Recommended Posts

Ну, раз тут такое дело, то я распишу что думаю по-пунктам.

 

1. Это DJ-раздел. Тут пишут музыку. Не предлагают. Не советуют. И, тем более, не продают.

2. Как я уже писал выше - это не торговая площадка.

3. Что такое "Downtown Down"? Что это за "вниз делового цетра"?

4. Слушаю вот "HI School Beat". Написано что стиль "олд скул". Так вот...а где, собственно, "олдскул"-то? "Олдскулом", обычно, называют хип-хоп 80х годов. Тут им и не пахнет.

5. Что такое, в твоем понимании, "classic hip-hop"? Это довольно растяжимое понятие, между прочим. 

6. Обработка ударных различными эффектами не делает из обычного бита "glitch-hop".

7. Каким образом определяется "настроение" инструментала на этом сайте?

8. Существенная разница между работами слышится только при прослушивании твоего "грайма" и "трэпа". Остальные очень уж похожи.

 

У меня пока что все на этом. 

Link to comment
Share on other sites

3. Что такое "Downtown Down"? Что это за "вниз делового цетра"?

4. Слушаю вот "HI School Beat". Написано что стиль "олд скул". Так вот...а где, собственно, "олдскул"-то? "Олдскулом", обычно, называют хип-хоп 80х годов. Тут им и не пахнет.

5. Что такое, в твоем понимании, "classic hip-hop"? Это довольно растяжимое понятие, между прочим. 

6. Обработка ударных различными эффектами не делает из обычного бита "glitch-hop".

7. Каким образом определяется "настроение" инструментала на этом сайте?

8. Существенная разница между работами слышится только при прослушивании твоего "грайма" и "трэпа". Остальные очень уж похожи.

 

У меня пока что все на этом. 

Полностью согласен с вышесказанным. Как бы там безообразно не назывался тот "вниз центра" - довольно неплохой, тем более, что мне такое по душе. Но, так же и хочу заметить, что кроме звучания и того "вниза центра" я ничего выделить не могу. Действительно, очень похожи. Раз уж на то пошло, то вот тебе мейнстрим - http://www.soundclick.com/bands/default.cfm?bandID=749451 . А так-то я бы побоялся Бога, будучи на твоем месте, продавать то, что продаешь ты. Хотя, возможно, раз в месяцок покупатели все же найдутся  :) (ведь здесь не Америка все-таки; все хотят побольше халявы :ph34r: ). Удачи тебе в творчестве, мир.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...