Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Наследие Форума


bUgZZ

Recommended Posts

Лично для меня сайт респекта.нет и форум открыл фактически хип-хоп в свое время. Мы проводили баттлы, примитивно рифмовали, слушали J Dilla и обвиняли остальной рэп в примитивизме) 

Хотелось бы спросить у вас, господа - что вам дал этот форум?

 

и отдельный вопрос - чем кто занимается из старичков?где все? ветеринар, ванязебест, малун, морро, анриал..крайне интересна судьба нашего градостроителя, Мыколы)

Link to comment
Share on other sites

с помощью респекты узнал что такое обменники, и почти такая же ситауция как у тебя, до сих пор качаю все отсюда

Link to comment
Share on other sites

не помню уж как давно забрел сюда на сайт, случайно. искал инфу всякую, не альбомы-раздачи. а чего-то втянулся как раз в раздачи- много нового, доселе неслышанного с радостью открыл для себя здесь. подсел плотно. потом на форуме зарегился, общаться начал. все нормальные люди, адекватные здесь. в очередной раз сердечно благодарю организаторов сайта, всех журналистов :)

Link to comment
Share on other sites

я, Гений, Ноябрь, Пархом, Антонио777, Джуси, 1сте, Эльк (последние два редко заходят) -

вот не надо, захожу я счас по нескольку раз за день, читаю, но пишу)

посмотрел профиль - это я аж в 2009 зарегистрировался, о как

Link to comment
Share on other sites

меня сюда Эвил_Дид привела. за что ей отдельный рейхспект

:lol:

Не сидела тут практически никогда, хотя зарегалась аж в 2009 :ph34r: с сайта только качала всякое, пока был жив мегааплоад, а потом на торренты перешла

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...