Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

One Shot Battle


hooliganrapa

Recommended Posts

  Я сам очень хочу поучаствовать в этом баттле, но что-то набор больно затянулся и чтобы дать небольшую рекламу скидываю описание и ссылки сюда!

 

"OneShot Battle

Хочешь подать заявку? Тогда тебе необходимо кое-что впитать и чтить.

Первое.

Батлл будет не совсем обычный.
Он будет состоять не только из трэков. Тут нужно будет делать еще и видео.
Не обязательно как у Нолана и Тарантино, но ты должен показать не только свой флоу и панчи;
Ты еще должен владеть ими и в реальном мире.
Преподнеси себя во всей красе.

Второе.

По текстам нет ни каких ограничений, но мы хотим усложнить.
Вы можете мерятся членами, но не пихайте их в рот, нос, анал, глаза, уши своему оппоненту.
Сказать может каждый, но не каждый ответит.
"Гомосяцкие" замашки, наборы слов, типа "ты хуй, еблан, тупая лошадь, я пассу тебе в калоши" не катит.
Вы МС или алкаши вокзальные?
Покажите силу слова и разума.

Третье.

Качество вашего материала ( касаемо звука ) должно быть приемлемым.
Трэки с качеством звучания как из унитаза или майонезной банки - не рассматриваются.
Просите знакомых, учитесь сами сводить - нацарапать тупое сочетание рифм и все записать на бит - это и моя сестренка может.
Если твой материал написан качественно и у тебя есть талант, но вот просто нет возможности свести трэк - у нас есть бесплатное сведение. Ссылка на главной странице группы.

Ну что, готов?)
Тогда заряжай и дуй на регу!

 

http://vk.com/oneshot_battle
 

Link to comment
Share on other sites

а матом там ругаться можно? или запикают все мои изречения? тогда сплошное .....там будет :D  Гений, пойдем, пофристайлим :D

Link to comment
Share on other sites

а матом там ругаться можно? или запикают все мои изречения? тогда сплошное .....там будет :D Гений, пойдем, пофристайлим :D

я не прохожу по критерию "качество как из унитаза", да и на видео щи палить, и хуй в рот апоненту засунуть нельзя, а вдруго какой нибудь Тони Йайо попадется
Link to comment
Share on other sites

ясно. я и сам не прохожу там никаким боком. единственное- по синьке или накурке могу из фразы "Ехал Ваня на коне, вел собачку на ремне" развить большущую тему не хуже КАПИТАЛа Маркса. ну да это неинтересно никому будет, думаю. :P а ты бы мне битбоксил, Антон. ртом, полным пива :) пойдем! запиши меня. пока я пьян.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

так а в чем смысл текстовых? за определенное время нагуглить и выложить текст типа от себя или что?

Link to comment
Share on other sites

ну и?

сказали что судьи куплены

так а в чем смысл текстовых? за определенное время нагуглить и выложить текст типа от себя или что?

не, нам давали тему типо "мой брат бомж" и сами писали, кстати такая тема реально была на каком то батле
Link to comment
Share on other sites

Лол



В текстовых баттлах большую роль играют рифмы, так что надо быть как минимум Луперкалем или Оксимироном. И да, пишешь текст на заданную тему, потом тебя как в обычном баттле оценивают по критериям, рифма/раскрытие/ОВ

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

эхххх, были бы такие затеи в мое время, я бы поучаствовал, не вопрос. сейчас же- тупо лень. не хуже Гения :)

Link to comment
Share on other sites

в общем-то на фоне продакшэна от Децлока, агрессии от Пархома, правильности от Вета и здравого похуизма от Гения, у нас бы получилось. но! под моим чутким пьяным руководством. по-другому- не, никак.

 

а, еще девок от Новембы в кадр, напитков от Тони, фриков от Морро-Соло, и все, коллектив, клип готов.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

я тут на текстовых баттлах однажды отбор прошел :ph34r:

да были битвы в наше время... :)  respecta.net forever!

 

ну если серьезно, у кого есть более менее нормальное микро и желание, подтягивайтесь!

Link to comment
Share on other sites

подтянутся, думаю. интерес к теме разогрели, жди гостей на выходных. удачи вам всем там!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
  • 11 months later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...