Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучшая песня отечественного рэпа


MDMA

Recommended Posts

Такие всегда отмазываются так. Типа андеграуд и вам не понять. А наделе говно. Да и ты тоже отмазал их.

Чем я их отмазал? Я вроде наоборот говорю, что дело вкуса. Ну и на самом деле их не все люди понимают) У каждого ведь свой склад ума, я гуфа не понимаю. Но это не значит что он мразь и он будет отмазываться тем, что такие как я его не понимают.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Муд, то видео, которое ты кинул в зацен, это самый хуевый трек в моей жизни, самый хуевый БЛЕАТЬ. У меня теперь появилось дно ниже которого нельзя сделать ничего, это нулевая точка отсчета. Я бы даже опустился щас до оскорблений. Прости, уважаемый, но это не может нравиться никому ни с каким вкусом никогда нигде ни при каких обстоятельствах. Извини, дружище, я тебя хуево знаю, ты тут редок, но теперь я начал тебя презирать даже..

из-за моего вкуса в русской музыке?) Это смешно даже, презрение пиздец

Link to comment
Share on other sites

Чем я их отмазал? Я вроде наоборот говорю, что дело вкуса. Ну и на самом деле их не все люди понимают) У каждого ведь свой склад ума, я гуфа не понимаю. Но это не значит что он мразь и он будет отмазываться тем, что такие как я его не понимают.
Что там понимать ебаный блять нахуй?Попробую объяснить. Есть хуевые фильмы, есть охуенные, а есть Зеленый Слоник.
из-за моего вкуса в русской музыке?) Это смешно даже, презрение пиздец
Именно из-за этого, потому что это не русская музыка, это копрофилия. И это не вкус, это пиздец, с помощью которого ты пытаешься хоть как-то выделиться здесь.
Link to comment
Share on other sites

Чем я их отмазал? Я вроде наоборот говорю, что дело вкуса. Ну и на самом деле их не все люди понимают) У каждого ведь свой склад ума, я гуфа не понимаю. Но это не значит что он мразь и он будет отмазываться тем, что такие как я его не понимают.

Что там понимать ебаный блять нахуй?

Попробую объяснить. Есть хуевые фильмы, есть охуенные, а есть Зеленый Слоник.

о, нехило разъяснил мне) Спорим никто бы не стал слушать мэйнстримовых русских рэперов в лоу-фай качестве из-за классных рифм. Да и техника бы вся их разом потухла) Они бы и были зеленым слоником. А Труппа Трупов для меня как фильмы Дэвида Линча, если уж сравнивать. И вопрос про смысл тут такой же, как про его фильмы будет.

Слушать волю - дело вкуса. Но не этих трупешник. Или как там они себя назвали

я же и не заставляю никого слушать, первый раз вообще такую реакцию вижу на них, еще и тролем посчитали 

Link to comment
Share on other sites

кого кого а тебя точно не ожидал тут увидеть , да еще и с таким треком

:blink:

Кара-Тэ - это классика, я считаю. 

 

Еще Ноздри очень нравился:

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

Чем я их отмазал? Я вроде наоборот говорю, что дело вкуса. Ну и на самом деле их не все люди понимают) У каждого ведь свой склад ума, я гуфа не понимаю. Но это не значит что он мразь и он будет отмазываться тем, что такие как я его не понимают.

Что там понимать ебаный блять нахуй?Попробую объяснить. Есть хуевые фильмы, есть охуенные, а есть Зеленый Слоник.

>из-за моего вкуса в русской музыке?) Это смешно даже, презрение пиздец

Именно из-за этого, потому что это не русская музыка, это копрофилия. И это не вкус, это пиздец, с помощью которого ты пытаешься хоть как-то выделиться здесь.

 

ну я этим выделяюсь, кто-то другим эмцэ в этой теме, кто еще какими выделениями)

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Я вообще достаточно спокойно отношусь к разным музыкальным вкусах. Но это называть одной из лучших тем рурэпа?

Для меня да) Я думаю мы оба понимаем, что объективного мнения тут не будет

Link to comment
Share on other sites

Вот Тихиро любит казахских обсосов, я их ненавижу, но к ней хорошо отношусь, многие дрочат на мэдлиба, который мне не нравится, но я к ним я тоже хорошо отношусь, кому-то нравится унылый кровосток, к ним я нормально отношусь. Это просто не мое, но они талантливы или интересны для кого-то, пожалуй. Тебе нравится это извержение анала и я тебя ненавижу. Вот как-то так. Есть музыка, которая мне не нравится, но это не влияет на мое отношение к человеку, а есть труппа пидоров, которая вызывает у меня именно ненависть, потому что свидетельствует об отклонении в развитии, а я таких как минимум боюсь.

Ну не знаю. Я вообще достаточно спокойно отношусь к разным музыкальным вкусах. Но это называть одной из лучших тем рурэпа?
Это наверно больше всего задело. Зачем приходить и поганить отличную тему этими испражнениями?
Link to comment
Share on other sites

Кара-Тэ - это классика, я считаю. 

 

Еще Ноздри очень нравился:

http://www.youtube.com/watch?v=I_sJtVRPS6s'>http://www.youtube.com/watch?v=I_sJtVRPS6s

А заглавный-то трек как?

Link to comment
Share on other sites

Вот Тихиро любит казахских обсосов, я их ненавижу, но к ней хорошо отношусь, многие дрочат на мэдлиба, который мне не нравится, но я к ним я тоже хорошо отношусь, кому-то нравится унылый кровосток, к ним я нормально отношусь. Это просто не мое, но они талантливы или интересны для кого-то, пожалуй. Тебе нравится это извержение анала и я тебя ненавижу. Вот как-то так. Есть музыка, которая мне не нравится, но это не влияет на мое отношение к человеку, а есть труппа пидоров, которая вызывает у меня именно ненависть, потому что свидетельствует об отклонении в развитии, а я таких как минимум боюсь.

То есть темы кровостока про убийство собственной матери и т.п. это не отклонение в развитии? Не тебе мне диагноз такой ставить. Скорее странно что они у тебя такую боль вызвали) 

Link to comment
Share on other sites

Не помню, года с 2010 не слушал альбом. А вот одноименный трек послушал, вспомнил, тоже нравился.

Ну я его и имел в виду. Он разве не заглавный?

Раз уж про Смоки, как тебе его последний трек Было и Было?

Link to comment
Share on other sites

Ну я его и имел в виду. Он разве не заглавный?

Раз уж про Смоки, как тебе его последний трек Было и Было?

 

 

Ну он второй после интро-трека.

Не слушал.

Link to comment
Share on other sites

То есть темы кровостока про убийство собственной матери и т.п. это не отклонение в развитии? Не тебе мне диагноз такой ставить. Скорее странно что они у тебя такую боль вызвали) 
Значит они тоже шваль (хотя я подозревал), я не всё их творчество знаю в отличие от вас к счастью.
Ну я его и имел в виду. Он разве не заглавный?Раз уж про Смоки, как тебе его последний трек Было и Было?  
Ну он второй после интро-трека.Не слушал.
Link to comment
Share on other sites

То есть темы кровостока про убийство собственной матери и т.п. это не отклонение в развитии? Не тебе мне диагноз такой ставить. Скорее странно что они у тебя такую боль вызвали) 

Значит они тоже шваль (хотя я подозревал), я не всё их творчество знаю в отличие от вас к счастью.

Ну я его и имел в виду. Он разве не заглавный?Раз уж про Смоки, как тебе его последний трек Было и Было?  

Ну он второй после интро-трека.Не слушал.

 

теперь вы МДМА возненавидете за то, что они ему нравятся?) Вот это как раз на мой взгляд о многом и говорит)

Link to comment
Share on other sites

КРОВОСТОК ЭТО СТЕБ И ПАРОДИЯ НА ГАНГСТА РЭП БЛЕАДЬ ЭТО КАКИМ ЖЕ ТУПЫМ НАДО БЫТЬ ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ И ВСЕРЬЕЗ ОБСУЖДАТЬ ПРАВДОБОДОБНОСТЬ ИХ ТЕКСТОВ И Т,П,

это мне упрек был?) Ну так труппа трупов в том же ключе себя позиционируют

КРОВОСТОК ЭТО СТЕБ И ПАРОДИЯ НА ГАНГСТА РЭП БЛЕАДЬ ЭТО КАКИМ ЖЕ ТУПЫМ НАДО БЫТЬ ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ И ВСЕРЬЕЗ ОБСУЖДАТЬ ПРАВДОБОДОБНОСТЬ ИХ ТЕКСТОВ И Т,П,

это мне упрек был?) Ну так труппа трупов в том же ключе себя позиционируют

двойные стандарты какие-то для нормальности

Link to comment
Share on other sites

КРОВОСТОК ЭТО СТЕБ И ПАРОДИЯ НА ГАНГСТА РЭП БЛЕАДЬ ЭТО КАКИМ ЖЕ ТУПЫМ НАДО БЫТЬ ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ И ВСЕРЬЕЗ ОБСУЖДАТЬ ПРАВДОБОДОБНОСТЬ ИХ ТЕКСТОВ И Т,П,

!!! :unsure:  согласен на все 100! они - лузерные алкашы, моё мнение..!

Link to comment
Share on other sites

КРОВОСТОК ЭТО СТЕБ И ПАРОДИЯ НА ГАНГСТА РЭП БЛЕАДЬ ЭТО КАКИМ ЖЕ ТУПЫМ НАДО БЫТЬ ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ И ВСЕРЬЕЗ ОБСУЖДАТЬ ПРАВДОБОДОБНОСТЬ ИХ ТЕКСТОВ И Т,П,
Какая нахуй пародия на гангста рэп? Вы чё? о_О

То есть кровосток это пародия на айс ти и т.п.?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...