Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Текстовый Баттл Respecta.Net (Финал)


ILOVEGOODHASH

Recommended Posts

Ну вот посоны, мы пришли к финалу, баттл затянулся конечно, но в итоге прошли норм ребята. Это:

Quad Rad он же Квадрат

Big_lil_Young он же фронтмен небезизвестного рэп коллектива

Тема финала

Короче пацаны вязка такова, все знает, что пришла грустная пора, время вспомнить все отличнейшие моменты за лето, думаю у вас их куча.

Тексты оцениваются по 5-бальной шкале по четырем критериям:

- "раскрытие темы"

- "рифма"

- "оригинальность"

- "общее впечатление от прочтения текста"

Условия просты, срок до 07.09.12 по 00:00

строк от 24 и выше.

Желаю удачи ребята

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

это какого?

Когда-то я активно форсил клип группы, но его тут не поняли, не приняли и не взлюбили.

А вот последнее

.
Link to comment
Share on other sites

Когда-то я активно форсил клип группы, но его тут не поняли, не приняли и не взлюбили.

А вот последнее

.

Это такой пиздец. В смысле слова неплохие, но у вас у всех такая читка, что слушать нет никакого желанияж.

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Это такой пиздец. В смысле слова неплохие, но у вас у всех такая читка, что слушать нет никакого желанияж.

Вот видишь, ты тоже не понимаешь.

Творчество группы сильно разнится с тем, что я сдавал в этом баттле. Там только хардкорная читка, только лиричное флоу, только андерграунд.

Изменено пользователем Big_lil_Young
Link to comment
Share on other sites

Вот видишь, ты тоже не понимаешь.

Творчество группы сильно разнится с тем, что я сдавал в этом баттле. Там только хардкорная читка, только лиричное флоу, только андерграунд.

Но тем не менее круто, что вы смогли собрать 600 людей в группу, это уже какое то достижение. Просто я считаю, что даже самый андерграундный рэп должен представлять музыкальную ценность.

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

впервые я согласен с mdma:)

У меня ещё и сольное ЕР есть, но в том же стиле. Так что думаю, здесь никому особого интереса до неё нет ;) .

Изменено пользователем Big_lil_Young
Link to comment
Share on other sites

Кого?????)

ну припрет у кого нибудь идея сделать батол, кто нибудь подхватить, потом найдется среди них кто нибудь кто откроет тему с набором на батол, это происходит само собой

Link to comment
Share on other sites

посмотрел еще клип "Поэт" - ребята, работайте над качеством. Серьезно ж, ни слушать, ни смотреть не возможно.

И еще, псевдоним лучше поменяй:)

А вот насчёт псевдонима не сказал бы, наоборот интересный.

Насчёт нового баттла: незнаю как вы, а я не удовлетворён этим баттлом(возможно это потому что я позорно не прошёл отбор), так что я бы замудохал новый тхт баттл сразу после этого.

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

А вот насчёт псевдонима не сказал бы, наоборот интересный.

Насчёт нового баттла: незнаю как вы, а я не удовлетворён этим баттлом(возможно это потому что я позорно не прошёл отбор), так что я бы замудохал новый тхт баттл сразу после этого.

и я...))))

Link to comment
Share on other sites

у gb171 оч понравился тхт на первый раунд, жаль не прошел ты)

у вас хороший баттл, я рад, что меня позвали) думаю, финал будет неплох) BlY - отличный текст последнего раунда, немного не по теме, но меня впечатлил))

Link to comment
Share on other sites

не, ты был не оригинален своей не сдачей.:)

вот блеать, сегодня первый день как закончился срок сдачи и сразу и Король и стосемдесятпервый появились... где вы раньше были, лентяи?!:)

Не, я правда не мог сдать, чисто физически... Текст был практически готов, оставалось подшлифовать только. И, по моему, получилось оригинально. Но сэ ля ви...))))

Финалисты объективно достойны победы оба, были на высоте весь турнир! Желаю удачи.

Link to comment
Share on other sites

И, по моему, получилось оригинально.

Скидывай, интересно почитать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...