Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Мои Мысли


makden

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Скорее совет автору стихов.

...какой классный совет! Тебе часто его дают? Мать такой совет не давала, после вот таких вот как у меня в теме говновыплесков?

Link to comment
Share on other sites

лице-лице - вообще агонь рифма

и кстати в двух строчках подряд у тебя слово "утро" встречается.

сколько пишешь вообще?

"лице-свинце" вообще-то в оригинале было, объяснения как оно изменилось после добавления в тему у меня нет)

...а я вообще практически не пишу...это уж точно не то, чем я собираюсь заниматься в жизни...просто было желание написать, вот и написал...всем, кому показывал и в семье и на работе говорят, что хорошо, вот я выложил сюда... только жаль, что тут все такие умники собрались, что оценивают не в общем, а обсасывают каждую деталь, как будто(а скорее всего так и есть) ищут какую-то ошибку, чтобы съесть автора с говном...ну если всем так проще, зайти - песдануть что-то "высокопарное" и с чувством полного удовлетворения продолжить в этой же теме поразительно неполноценно юморить, то "базара" как говорится нет...удачи!!!

...девушке Rine, спасибо за мнение...

Link to comment
Share on other sites

"лице-свинце" вообще-то в оригинале было, объяснения как оно изменилось после добавления в тему у меня нет)

...а я вообще практически не пишу...это уж точно не то, чем я собираюсь заниматься в жизни...просто было желание написать, вот и написал...всем, кому показывал и в семье и на работе говорят, что хорошо, вот я выложил сюда... только жаль, что тут все такие умники собрались, что оценивают не в общем, а обсасывают каждую деталь, как будто(а скорее всего так и есть) ищут какую-то ошибку, чтобы съесть автора с говном...ну если всем так проще, зайти - песдануть что-то "высокопарное" и с чувством полного удовлетворения продолжить в этой же теме поразительно неполноценно юморить, то "базара" как говорится нет...удачи!!!

...девушке Rine, спасибо за мнение...

Написал и написал, никто же не осуждает. Но раз уж кинул на общий суд, то прислушивайся к критике. Или ты думаешь что обсирать кого то это фетиш? Это в первую очередь нужно тебе, присмотреться к ошибкам и совершенствоваться.

Про то что твоя мама сказала что это "на уровне Маяковского или даже выше" это вообще смешно. Ясное дело что обычно родственники и друзья не скажут ничего критичного из-за расположения к человеку. Кто оценивает здесь, тебя не знают и оценивают только текст. Хотя если ты считаешь свое творчество "высокопарным", то медицина тут бессильна.

Link to comment
Share on other sites

в первую очередь критика должна быть конструктивной, о какой критике идет речь, когда человек дает совет убиться? или это очередной внебрачный сын Петросяна объявился?

...а я не матери показывал, хотя и ей в том числе, я то ее знаю...если гавно - она скажет уныло гавнище...я показывал поэтам, у меня есть пару знакомых, поэтов...причем печатающихся поэтов, а значит читаемых...

...свое творчество я не считаю высокопарным...отнюдь...до Волошина мне мягко говоря далековато...мне казалось, что стихотворение достаточно удачное...а комментарии, которые тут оставили так и не дали мне в этом разубедиться...а значит,это уже что-то)

Link to comment
Share on other sites

На трех страницах написанного была и конструктивная критика, пускай ее было меньше чем букв.

Я считаю, что некоторыми людьми там сказано достаточно.

Вообщем оригинальность стиха нулевая, такую "поэзию" можно и в начальных классах общеобразовательной школы написать. Все попытки применить метафоры, сравнения на бумаге оказываются заезженными до дыр. Однако правильная структура построения текста, что удобно. Рифмы примитив, а в некоторых местах дак вообще их отсутствие ввиду "лице - лице" уж на 12 строчек то придумать рифм, вроде не трудно. Добавить впринципе нечего, все это говорилось уже ранее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...