Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 hours ago, Седрик said:

Дестини 2 бесплатно раздают. Скачал, рубаю теперь вот.

Да хуйня по типу Зе девижина,тоже скачал,два часа поиграл понял что кал

Link to comment
Share on other sites

да там даже играть не надо, чтобы это понять. Я сдуру первую часть дрисни на распродаже за 400 р. взял, даже тогда пожалел. Хорошо хоть диск за эти же деньги продал

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, OutlawzMob said:

Да хуйня по типу Зе девижина,тоже скачал,два часа поиграл понял что кал

да я понимаю, что ничего выдающегося, просто хотелось какой-нибудь мясной шутанчик, чтоб пару часов в неделю бездумно погонять. я бы и так рано или поздно купил дестини, а тут как раз бесплатно раздавали. 

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, twokot said:

да там даже играть не надо, чтобы это понять. Я сдуру первую часть дрисни на распродаже за 400 р. взял, даже тогда пожалел. Хорошо хоть диск за эти же деньги продал

Лох

Link to comment
Share on other sites

Этой дристени в ебыч тыкают в баттлнет, зашёл в овервотч и там тоже, видимо вообще никто в это не играет, в сентябре бесплатно в Плейстейшн плюс была

Link to comment
Share on other sites

On 10.04.2018 at 12:03, LilGenius said:

Давно тут не отписывался, хотя в игры играю постоянно, за последнее время прошел

Batman: Return to Arkham - Arkham Asylum - ну это перепрошел в попытке выбить все ачивки, не фортануло, слишком сложные испытания где надо на очки пиздить кучу врагов 8.5/10

ёпта, переодически захаживал в эти ебаные испытания, сегодня наконец то прошел, самая сложная платина наверное из тех что умудрился выбить, сама игра даже на харде не очень сложная, но пердючие испытания я рот ебал

Link to comment
Share on other sites

41428f590655.jpg

Shadow of the Tomb Raider - обычная игра серии, есть чето новенькое, много чего старенького, никаких сюрпризов, знал че покупаю и получил то чего и ожидал, хотя вот стелса стало больше и он лучше проработан чем раньше, 7/10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...