Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 hour ago, LilGenius said:

Как насчёт 100% ачивок?

таким не увлекаюсь, это дрочь, а не хардкор. Иногда если интересная ачивка выбиваю с интересом, но редко

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Давно тут не отписывался, хотя в игры играю постоянно, за последнее время прошел

Batman: Return to Arkham - Arkham Asylum - ну это перепрошел в попытке выбить все ачивки, не фортануло, слишком сложные испытания где надо на очки пиздить кучу врагов 8.5/10

Resident Evil 7: Biohazard - очень смешанные чувства, такое ощущение что они сами не понимали че пытаются сделать, куча очень сомнительных решений геймдизайнеров вместе со скучным и предсказуемым сюжетом делают игру довольно средней, врятли когда либо к ней вернусь, даже ачивки выбивать не стал, оставил спидран прохождение на середине 5\10

Life is Strange - перепрошел на пс4, собственно сюжет и геймдизайн на высоком уровне, а вот играть в нее второй раз оказалось скучно, хотя вроде как в игре есть система выборов которая должна менять сюжет из за легких ачивок доиграл и выбил все, благо игра не очень долгая да и раздавалась бесплатно  8/10

Ratchet & Clank - неплохой платформер, играть было интересно и несмотря на то что игра вроде как детская игра не прям что бы изи, ачивки все выбил, тоже пришлось подзаебаться 7.5/10

Batman - который от тэллтэйл, как и все игры от тэллтэйл игра нереально лёгкая и усилий затрачено на неё минимум, 7/10 сюжет довольно непредсказуемый

Tomb Raider: Definitive Edition - ещё одна игра которую я перепрошел, сюжет очень слабый, а в остальном игра отличная 7.5/10

Overwatch - с покупкой данной игры у меня реально возникла проблемы с прохождением других игр, отличный командный шутан, научится бы в него играть нормально 9/10

Если че система оценок не такая как у фильмов, а то подумаете что мне не нравится то во что я играю

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

резик 7 я пол игры прошел и забросил,кароче как из дома вышел,там дальше просто атмосфера рассеивается и начинает обычный недошутер ватный
батманы которые как экшены там все части годные ,я проходил все кроме аркам найта,не помню помоему он лагал дико
а игры от теллтейл всеттакие там нет геймплея впринципе,геймплей был разве что в первой игре по ходячим,а дальше просто однокнопочный геймплей во всех играх
овер тоже играю,правда без команды особо неинтересно ,так как в квике там ауты чистой воды попадаются,про рейтинг я ваще молчу 

Link to comment
Share on other sites

там зависит от тактики и какая карта,если оборона то к примеру торнбьерном или бастионом ,а так вообще танки нра дива или заря,саппорты тоже неплохи,люсио ,ангел или дзеньята,даже вот бригитта годная которую недавно ввели,ддешниками не особо люблю

Link to comment
Share on other sites

Ruiner рекомендую для любителей олскульного харкора, одна из лучших игр, в которые сыграл в этом году. Долго, правда, привыкал к управлению, целиться на геймпаде неудобно. В консольных шутерах не новичок, но тут все иначе)

Link to comment
Share on other sites

On ‎15‎.‎04‎.‎2018 at 13:04, twokot said:

Ruiner рекомендую для любителей олскульного харкора, одна из лучших игр, в которые сыграл в этом году. Долго, правда, привыкал к управлению, целиться на геймпаде неудобно. В консольных шутерах не новичок, но тут все иначе)

на Xbox есть хуевые вещи в этой игре - иногда не сохраняется прогресс, ачивки не выпадают, фпс низкий временами. Разрабы говнюки, но игра атас.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, OutlawzMob said:

понятно ,значит очередное инди говно

не. Если залипал когда то в кримсонлэд/элиен шутр и тд. то ruiner мастхэв, несмотря на минусы епт

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...