Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 minutes ago, NBN93 said:

Блть у меня уже начинает подгорать от его тупости,вот прям на подходе 

че у тебя подгорает то епта? ты тупой или как? покажи мне где хоть кто то указал что имелась ввиду сурс или 1.6? В них уже не играет наверное никто

Link to comment
Share on other sites

Следи за цепочкой разговора ,дебич.

Ветеримин предложил поиграть в КС,Творог ответил Ветеримину и сказал лучше в Квейк или Анриал торнамент,Я ответил Творогу,что это говно мамонта еще древнее фифа 2005,ты отвечаешь мне,что КСГО -не древнее. Вопрос:сука ,при чем тут вообще КС (любой кс)???*

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Следи за цепочкой разговора ,дебич.

Ветеримин предложил поиграть в КС,Творог ответил Ветеримину и сказал лучше в Квейк или Анриал торнамент,Я ответил Творогу,что это говно мамонта еще древнее фифа 2005,ты отвечаешь мне,что КСГО -не древнее. Вопрос:сука ,при чем тут вообще КС (любой кс)???*

ладно, там просто без цитат было, проебал нить разговора

Link to comment
Share on other sites

как вообще там можно было подумать,что я о КС говорю,если мое сообщение идет сразу после сообщения Творога с древними играми,которые древнее фифа.,АААААа 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

как вообще там можно было подумать,что я о КС говорю,если мое сообщение идет сразу после сообщения Творога с древними играми,которые древнее фифа.,АААААа 

я то сообщение даже не прочитал

Link to comment
Share on other sites

Творог предлагает поиграть в древние игры,я отвечаю ему ,что они еще древнее фифа,и Гений проанализировав все сделал выводы,что я говорю о КС,а не об анриал торнаменте ,который сука древнее фифа,и отвечает мне,мол Набан,КС не древнее фифа.А блять сука  это все,это пиздец 

Link to comment
Share on other sites

И после этого он еще продолжает нести какую-то хуйню что не имелось ввиду какой кс и про 10 лет ,Как будто это имеет какое-то значение вообще в этом разговоре.Да кого ебет сколько лет твоему кс и какой именно кс там имелось ввиду.Творог сказал,Кс-для даунят.ВСЕ.Не имеет значения когда он там вышел,какой именно кс,10 лет он назад вышел или 7 или 20,похуй вообще епта.КС-для даунов,играем в анриал торнамент и квейк.А дальше уже идет разговор о древности анриал торнамент и квейк по сравнению с фифа,а когда там твой кс вышел вообще никого не ебет ,уяснил нет епта!?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...