Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Стрит-Арт || Street Art


C4L

Recommended Posts

Как вам этот вид искуства?Можна ли вобще это назвать "Вид искуства"?

5e0f0e32c014.jpg

7e5baf8d639a.jpg

Изменено пользователем C4L
Link to comment
Share on other sites

стрит арт очень редко бывает хорошим. потому что под ним зачастую понимают всякую хуйню, например это

хороший, годный стрит арт

Бэнкси, да, великолепен. "выход через сувенирную лавку" смотреть стоит

Link to comment
Share on other sites

Не разговарюй с быдлом иноземными словами :ph34r:

Я не считаю тебя быдлом. Просто картинки в первом посте каличные, особенно стикеръебало. Вообще в таком стиле рисовать стали относительно недавно, и это галимое модное веяние меня вообще не привлекает.

Link to comment
Share on other sites

Бэнкси пиздатый

Пиздатый. Только теряет свою андеграундность. Сегодня в новостях ( :o ) о нём что-то рассказывали - я краем уха слушал.

Изменено пользователем seism
Link to comment
Share on other sites

Пиздатый. Только теряет свою андеграундность. Сегодня в новостях ( :o ) о нём что-то рассказывали - я краем уха слушал.

Ёба, это не хип-хоп <_<

Ты смотрел Выход Из Сувенирной Лавки, как тебе?

Исте советует

Вот этот хорош

Link to comment
Share on other sites

есть охуенные вещи типа article_image-image-article.jpg?1232222723

но нет искусства без гавна и найдется много Малевичей

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Через один прикольные попадаются, нашёл несколько штук с прямо-таки охуенной идеей.

Link to comment
Share on other sites

есть охуенные вещи типа article_image-image-article.jpg?1232222723

Вот! Да! Когда-то у кого-то брал целый альбом с такими штуками полистать. Вот там и был экстаз)

Link to comment
Share on other sites

но нет искусства без гавна и найдется много Малевичей

OMGWTFBBQ

ты меня разочаровал.

блеать ну так же нельзя. "черный квадрат" ящитаю слишком неоднозначным явлением в живописи, и если квадрат обсуждаем, то не все так плохо, господа мега-супер-пупер-искусствоведы.

если не полениться и порыскать в этих ваших интернетах, то можно найти, например, такую картину за авторством малевича

On_the_Boulevard.jpg

Link to comment
Share on other sites

OMGWTFBBQ

ты меня разочаровал.

блеать ну так же нельзя. "черный квадрат" ящитаю слишком неоднозначным явлением в живописи, и если квадрат обсуждаем, то не все так плохо, господа мега-супер-пупер-искусствоведы.

если не полениться и порыскать в этих ваших интернетах, то можно найти, например, такую картину за авторством малевича

ну эта картина еще куда ни шло хотя не нравится такое, а квадрат он неоднозначен потому, что это мы думаем, что в этом квадрате заложен какой то скрытый смысл, некая философия.

Однако это просто квадрат, который можно трактовать как угодно.

А глубокую идею произведения невозможно передать без каких-либо зацепок, поэтому если товарищ Малевич и хотел что то донести до прогрессивного человечества ему не удалось.

Поэтому this is just black in frame...

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

ну согласись, что намеренно или нет, но малевич сделал весьма хитрожопую вещь)) это ж умудриться нарисовать такую до безобразия простую фигуру так, что над ней ломают головы уже сколько лет) кто-то ищет смысл, кто-то нет, но... ящитаю, что в этом что-то есть

Link to comment
Share on other sites

ну согласись, что намеренно или нет, но малевич сделал весьма хитрожопую вещь)) это ж умудриться нарисовать такую до безобразия простую фигуру так, что над ней ломают головы уже сколько лет) кто-то ищет смысл, кто-то нет, но... ящитаю, что в этом что-то есть

то что хитрожопую да, которая прославилась и приобрела астрономическую стоимость, хотя по сути таковой ее сделало мнение "осведомленного в искусстве" народа, но то что это EPIC WIN111 очевидно

Link to comment
Share on other sites

то что хитрожопую да, которая прославилась и приобрела астрономическую стоимость, хотя по сути таковой ее сделало мнение "осведомленного в искусстве" народа, но то что это EPIC WIN111 очевидно

так эпик вин или говно?)))) моя твоя не понимать))

Link to comment
Share on other sites

так эпик вин или говно?)))) моя твоя не понимать))

с точки зрения исскуства-говно

с точки зрения иллюзионизма ради профита-эпик вин

Link to comment
Share on other sites

говоря понятным нам языком, малевич был тот еще тролль ^_^

а вообще полуркай черный квадрат. там вполне годно написано

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Попрошу дорогих экспертов приберечь свои фэйспальмы ибо

1)Это типо крэо

2)первый раз попробывал делаь ищо пока некуда не приклеел и врядли буду

b68bb8da3eb0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...