Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

а мне он оч не понравился наоборот

The Siege с ним же смотрел? И Inside Man?...в последнем Клайв Оуен снимался...тож мне актер нравится

Link to comment
Share on other sites

The Siege с ним же смотрел? И Inside Man?...в последнем Клайв Оуен снимался...тож мне актер нравится

я столько фильмов пересмотрел что уже не помню что смотрел а что нет.....возможно и видел...ща в поиск стронга вобью....

кстати вспомнил недавно смотрел убойный фильм с Мос Дэфом "доставка - завтра авиапочтой называется"

Link to comment
Share on other sites

я вчера пошёл на премьеру НОВОЛУНИЯ, там зал 200 чел, было гдет 150 девченок, 5 пацанов   :wacko:

по моему премьера новолуния была уже давно)

я например аватара жду)

Link to comment
Share on other sites

:ph34r: а я недавно книгу мастеров в кино палила,завидуйте)

а у меня этот фильм мама забраковала, сказала что палево полное :) мол ни в какое сравнение не идет со страрыми советскими сказками

Link to comment
Share on other sites

"Опасные пассажиры поезда 123" смотрел только из-за актёрской игры Джона Траволты. Фильм без особых спец. эффектов, но актёрская игра вытащила фильм. Правда конец грустный. :( А ещё с Траволтой очень крутой фильм "Пароль рыба меч", что-то на подобии "Оружейный барон".

из нового, что смотрел понравились "Сурагаты", и спец эффекты из "2012"

Link to comment
Share on other sites

по моему премьера новолуния была уже давно)

я в израиле живу, у нас она была ток вчера ;) ,долго фильм переводили и субтитры писали :lol:

Link to comment
Share on other sites

а у меня этот фильм мама забраковала, сказала что палево полное   :)   мол ни в какое сравнение не идет со страрыми советскими сказками

+1 твоей маме)

дерьмищ полнейший)

я в израиле живу, у нас она была ток вчера   ;) ,долго фильм переводили и субтитры писали   :lol:

и как фильм?) Изменено пользователем Your Mom
Link to comment
Share on other sites

я столько фильмов пересмотрел что уже не помню что смотрел а что нет.....возможно и видел...ща в поиск стронга вобью....

кстати вспомнил недавно смотрел убойный фильм с Мос Дэфом "доставка - завтра авиапочтой называется"

аааа..это тот где еще Дональд Фейсон играет? черный доктор с клиники) никак посмотреть не могу...кстати, смотрит кто клинику?)

Link to comment
Share on other sites

аааа..это тот где еще Дональд Фейсон играет? черный доктор с клиники) никак посмотреть не могу...кстати, смотрит кто клинику?)

яяяя :ph34r: терк и кокс бэйбитос

Link to comment
Share on other sites

клинику эт про доктора хауса чтоль? :rolleyes: и про дональда фэйсона - имена актеров мне мало что говорят :wacko:

Изменено пользователем G_G
Link to comment
Share on other sites

аааа..это тот где еще Дональд Фейсон играет? черный доктор с клиники) никак посмотреть не могу...кстати, смотрит кто клинику?)

да все наверно смотрят) единственный сериал который я могу смотреть по телеку, остальное просто уг

п.с. лост самое угэшное уг! и побег! и герои!

Link to comment
Share on other sites

и как фильм?)

смотри,я драммы не переношу,но этот фильм мне нравится, для меня сумерки чють лучше новолуния,в новолунии понравилось там с волками сцены

я просто чисто ржал там весь фильм над девченками,тм когда этот Джейкоб футболку снимал, весь зал охал и ахал

Кстате, ишите девушку??? идите в кинотеатр на этот фильм хаха

Link to comment
Share on other sites

смотри,я драммы не переношу,но этот фильм мне нравится, для меня сумерки чють лучше новолуния,в новолунии понравилось там с волками сцены

я просто чисто ржал там весь фильм над девченками,тм когда этот Джейкоб футболку снимал, весь зал охал и ахал

Кстате, ишите девушку??? идите в кинотеатр на этот фильм хаха

угар....а спецефических хлюпаний и стонов не было? :D

Link to comment
Share on other sites

смотри,я драммы не переношу,но этот фильм мне нравится, для меня сумерки чють лучше новолуния,в новолунии понравилось там с волками сцены

я просто чисто ржал там весь фильм над девченками,тм когда этот Джейкоб футболку снимал, весь зал охал и ахал

Кстате, ишите девушку??? идите в кинотеатр на этот фильм хаха

:ph34r: ищите малолетних девочек, которые отдадутся вам если  вы купити им постер чела из новолуния - идите на этот фильм)

чисто из принцыпа, что по фильму так с ума сходят всякие сопливые девочки, не смотрела и не буду)

Link to comment
Share on other sites

чисто из принцыпа, что по фильму так с ума сходят всякие сопливые девочки, не смотрела и не буду)

а че так, боишься тоже запасть на героя?? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

:ph34r: ищите малолетних девочек, которые отдадутся вам если  вы купити им постер чела из новолуния - идите на этот фильм)

чисто из принцыпа, что по фильму так с ума сходят всякие сопливые девочки, не смотрела и не буду)

восновном были девченки 16-17 +

а про постер ты права :D

а че так, боишься тоже запасть на героя?? :rolleyes:

:wub: влюбится еще

Link to comment
Share on other sites

а че так, боишься тоже запасть на героя??   :rolleyes:

ой фу, на того обмазоного вазелином костыля? ^_^ канешно боюсь) 

не .просто сопли не особо всякие люблю, тем более массовые)

п.с. щас оба отхватите :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...