Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 minutes ago, mbutu said:

короч- на сайте тоже нужна книга жалоб и предложений

Есть же. Внизу, фитбэк. Можешь написать и Алексу и второму.

Link to comment
Share on other sites

запросы на альбомы чтобы можно было постить, на обновление ссылок имеющихся на сайте. понимаю- что в личку можно обратиться, но часто забита бывает у аплодеров, да и региться опять же нужно. если мимо проходил. в общем на сайте все должно быть МАКСИМАЛЬНО УДОБНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. тогда возможна его долгосрочная жизнь.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, mbutu said:

запросы на альбомы чтобы можно было постить, на обновление ссылок имеющихся на сайте. понимаю- что в личку можно обратиться, но часто забита бывает у аплодеров, да и региться опять же нужно. если мимо проходил. в общем на сайте все должно быть МАКСИМАЛЬНО УДОБНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. тогда возможна его долгосрочная жизнь.

Регистрация это вообще пиздец, 19й век какой-то, давно уже везде вход через соц. сети и джимэйл, а у нас блядь регистрация, динозавры блядь

Изменено пользователем peroff
Link to comment
Share on other sites

вот это норм. нах мне эти ваши соцсети, если мне конкретно сайт интересен?

это все равно как не купить хлеба в магазе потому что не на авто к нему подъехал...

я пешком пришел, и чего теперь?

Link to comment
Share on other sites

возможно- да, расширить регистрацию сетями имеет смысл. но при этом оставив и старую возможность тоже.

Link to comment
Share on other sites

Just now, mbutu said:

возможно- да, расширить регистрацию сетями имеет смысл. но при этом оставив и старую возможность тоже.

не спорю, возможность именно регистрации должна быть всегда, так как фактически ЛК именно зарегистрированного пользователя отличается по возможностям от пользователя который просто через что-то зашел.

Link to comment
Share on other sites

вот на этом сайте http://hiphop4real.com/ въебали с самого начала современную затею с оставлением комментов исключительно через сервисы там какие-то...

много комментов теперь под приличными статьями? было бы их больше и движухи соответственно больше при простом оставлении коммента зарегестрированным пользователям? однозначно-да.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, mbutu said:

вот на этом сайте http://hiphop4real.com/ въебали с самого начала современную затею с оставлением комментов исключительно через сервисы там какие-то...

много комментов теперь под приличными статьями? было бы их больше и движухи соответственно больше при простом оставлении коммента зарегестрированным пользователям? однозначно-да.

Дискус удобная тема если на сайте есть регистрация либо авторизация через соц. сети. То есть если ты уже авторизирован на сайте, то и комментить тебе сразу можно и не надо ебаться.

Link to comment
Share on other sites

эта опция понятна. а как быть опять же людям типа меня? да не интересны мне никакие соцсети для возможности общения на каждом конкретном сайте-форуме и проч. зачем заставлять пользователя идти сложно, когда он хочет просто? зарегился по мылу, которое есть у каждого,-начал принимать участие в жизни ресурса. все кратко, логично и не напрягает.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, mbutu said:

эта опция понятна. а как быть опять же людям типа меня? да не интересны мне никакие соцсети для возможности общения на каждом конкретном сайте-форуме и проч. зачем заставлять пользователя идти сложно, когда он хочет просто? зарегился по мылу, которое есть у каждого,-начал принимать участие в жизни ресурса. все кратко, логично и не напрягает.

ну через дискус можно зайти через джимэйл, если он у тебя есть конечно жэ... Блин, Макс, вот ты как Тони. Завязывай с этой старческой хуйней. Ты либо с прогрессом, либо прогресс тебя позади оставит. Прогресс и данный портал нихуя не нацелен на аудиторию за 40 и т.д. Это всё делается ради современных малолетних долбоебов в основном, которые занимаются интернет серфингом и которым надо прямо здесь и сейчас, а не ебатся с той хуйней что на респекте

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, mbutu said:

эта опция понятна. а как быть опять же людям типа меня? да не интересны мне никакие соцсети для возможности общения на каждом конкретном сайте-форуме и проч. зачем заставлять пользователя идти сложно, когда он хочет просто? зарегился по мылу, которое есть у каждого,-начал принимать участие в жизни ресурса. все кратко, логично и не напрягает.

Ну или пилить два интерфейса для комментариев... бред конечно, но старую (пока что основную) аудиторию сохранит

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, peroff said:

Нидторка, из нас двоих только ты высокого о себе мнения, так как ты считаешь что количество такой воды как - лейбл, продюссеры, дискрипт и аналогичная хуета важна для пользователя. Пользователь уже всё это знает еще с первых пруфоф о релизе (я сейчас конкретно о новинках). Всем на это похуй. Если ты думаешь что это влияет на посещаемость сайта, то ты мягко говоря человек гуповатый. Про зацены да, возможно ты прав.

А еще могу напомнить тебе про теги твои, хоть этому ты научился - молодец, скушай пирожок.

Это раз.

В обход тебя? Если Вет имеет диалог с Алексом, то он тоже как минимум доверенное лицо, и через него тоже можно вести коммуникацию с хозяином сайта, поэтому иди-ка ты нахер;

Это два.

Заливать сюда я стал релизы, когда кол-во релизёров крайне сократилось, и продолжает сокращаться кстати, поэтому как минимум за инициативу мне могли бы дать журналиста. А "выпросил" я его кстати лишь для того, чтобы обновлять свои посты, и не ждать пока какой-то админ удостоит чести их опубликовать;

Это три.

При чём здесь портал Джуса? Все эти альбомы можно найти и в других местах перезалитых с друг на друга. Но да, у Джуси есть иногда некоторый эксклюзив, который я беру себе, и заливаю на респекта.

Это четыре.


В общем и целом, такие как ты - это тормоз прогресса, так как ты не осознаешь того, что дело не в кол-ве хуйни что ты к посту написал, а в скорости его находки, в кол-ве шагов и кликов для этого успеха и т.д. Это касается как навигации на сайте, работы поиска, админки, публицистических инструментов и т.д.  Адекватные люди давно пользуются этими модулями на блогах и вордпрессе. Поэтому Алексу точно не удастся получить удачный результат с той политикой которую ты пропагандируешь.

Это пять.

Если ориентир сайта только на новинки, то релизёров здесь будет 1,5 человека. Так как доступа к вате (апполо) есть у единиц на данном портале, и если к примеру он есть у тебя (а скорее он есть) то инвайтом ты хуй поделишься, потому что деньгами своими делиться не хочешь.

Пожалуй мне делать нехуй на респекте как релизеру. Журналиста можешь забирать и да, иди-ка ты нахер, всё равно рано или поздно существующая администрация поймет какое ты дно.

Что и требовалось доказать. ЧСВ выше крыши и ноль воспитания. 1) Вет имеет диалог, только он не занимается проверкой новостей и прочем на сайте. Итого, ты выпросил у него журналиста и стал лить по старым правилам, мне пришлось тебе указывать что исправлять (об этом была новость на сайте, но ты ее не читал. Хорошо ты знаешь о жизни сайта) 2) Твои посты не делают картину, если искать их в гугле то они будут на задворках ибо это обычный перезалив старья который есть на других сайтах 3) С портала Джуса ты слил большую часть твоих недавно залитых новостей. Это факт 4) Блоги и вордпрессы? Людей там и раньше не было, так и сейчас (тот же сайт Джуси с минимумом активности) 5) Ориентир идет на подачу новостей чтобы не надо было никуда лезть чтобы узнать о релизе или исполнителе (я тебя расстрою но большая часть посетителей не знает что такое дискогз и не полезет на него сроду). Спад активности случился после объявления от Миколы о закрытии и когда сайт лежал неделю. Потом Джус был хозяином и сайтом вообще не занимался и он переодически лежал по нескольку дней. Потом русфолдер перестал платить (многие лили только из-за этого). Это всё было до меня в админке. Вот сейчас я предложил обменник, который платит за скачивания это тоже не шаг к журналистам? И да, найти обменник, чтобы устраивал всех - реально трудно. Я с десяток прошарил с вчерашнего дня до сегодняшнего. Uploading из них самый лучший (советов о других обменниках я не услышал ни от кого). И да, по описанию при работающем поиске (тут я тоже виноват, что он не работает нормально?) можно легко находить релизы, особенно от заметных лэйблов того времени. Не надо балаболить что это нет так. И в чем проблема тупо скопировать инфу с дискогз для тебя? Объясни что тут невозможного и почему от этого у тебя так бомбит? Прощай я говорить тебе не буду, прощу тебя засранца (в сотый раз). Один фиг ты из породы людей, которые говорят что уходят, но не делают этого

Link to comment
Share on other sites

нельзя ограничивать пользователей, как ты не поймешь-то. сайт, так понимаю, не из альтруистских побуждений существует. а иначе многие вещи на нем необъяснимы становятся...

он должен кормить владельца. при этом- заточен якобы под определенного уровня пользователей...бреда не наблюдаешь никакого в этом? это как в торговле. этому продам, а тебе нет- ты старый и не современный:D

чушь же такая ориентированность.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, weterinar said:

Нидтор, не в курсе какие обновления на главной странице будут вместе со сменой дизайна?

Было бы неплохо в качестве обратной связи запилить окошко с онлайн чатом, как вариант

Я не в курсе, знаю только о планах на смену дизайна

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, mbutu said:

нельзя ограничивать пользователей, как ты не поймешь-то. сайт, так понимаю, не из альтруистских побуждений существует. а иначе многие вещи на нем необъяснимы становятся...

он должен кормить владельца. при этом- заточен якобы под определенного уровня пользователей...бреда не наблюдаешь никакого в этом? это как в торговле. этому продам, а тебе нет- ты старый и не современный:D

чушь же такая ориентированность.

Хорош пороть бред. То, что я его попросил делать, делают почти все кроме него и ему это не трудно, он просто врубил неадеквата. Причем если смотреть переписку он согласен с необходимостью зацена, что надо указывать всех исполнителей. Это большая часть из моей просьбы. Остается только лэйбл и продюссеры (и то, если это возможно). В каком месте это ограничение, если повторюсь это делают все?

Link to comment
Share on other sites

Just now, peroff said:

Нет, тебе продают, но так как ты старый и не современный - ты этим в итоге не будешь пользоваться. Потому что тебя не адаптировали и не было промежуточного этапа для самостоятельной адаптации, либо ты сам вафлер

И я не говорю про ограничение, я говорю про распределение аудитории. Выживет современный.

А тебя, Нидтор, накажет время.

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, needtor said:

Хорош пороть бред. То, что я его попросил делать, делают почти все кроме него и ему это не трудно, он просто врубил неадеквата. Причем если смотреть переписку он согласен с необходимостью зацена, что надо указывать всех исполнителей. Это большая часть из моей просьбы. Остается только лэйбл и продюссеры (и то, если это возможно). В каком месте это ограничение, если повторюсь это делают все?

это я не тебе:D

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, weterinar said:

в Дискусе есть опция регитрации по мылу, в том числе через джимейл (создать профиль на котором дело 2-х минут), и никакие соцсети по сути не нужны что бы общаться в Дискусе.

И комментят много людей через Дискус, взять тот же зефлоу  http://the-flow.ru/features/44-alboma-2017

У нас альбомы выкладывают, а там высосанные из пальца сенсации, которые естественно любит наш народ больше. Дискус можно использовать в качестве альтернативы ибо там большая база пользователей, но при этом активности на сайте вряд ли будет больше. Я посещаю многие иностранные сайты, похожие на наш, но там гораздо меньше активности (посещаемость у них больше при этом)

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, peroff said:

 

сука, цитирование не работает.

выживет не современный, Перов. а тот, у которого прибыль выше. а она выше у тех- кто меньше ограничивает. вот от непонимания такой простой истины нашей стране до развитого капитализма- как до Пекина раком:D

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, weterinar said:

в Дискусе есть опция регитрации по мылу, в том числе через джимейл (создать профиль на котором дело 2-х минут), и никакие соцсети по сути не нужны что бы общаться в Дискусе.

И комментят много людей через Дискус, взять тот же зефлоу  http://the-flow.ru/features/44-alboma-2017

 

 

да блин, да зачем мне на авто за хлебом ехать, если вот он я, уже пришел. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...