Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

mbutu

Members
  • Posts

    2242
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by mbutu

  1. четкий альбом American Poets 2099 Present: Pro The Leader & Nova Kane - Know The Names
  2. четко исполнил, вдумчиво так, с душой. битмаря не знаю. Marc Swing & Wildelux - Open Letters
  3. шикарно исполнил. думал- переиздание из 90х. вроде нет. свежее. но охуенное Icerocks - Live from the Bunker
  4. ок, заценю. Дум пипец плодовитый чел. И большинство релизов радуют. Как и этот Dom Pachino & Bugsy Da God - The Teradome Project
  5. С Новым Годом всех!!!!!!!!!!!!!!! Всем крепкого здоровья, добра и позитива!!!
  6. нет, ну что вы, как можно
  7. Как вы здесь, бамбошки?
  8. обновился б/у дисочками. все в идеальном виде.
  9. снеговиков эти альбомы- даже у них самих не остались. не смогли помочь в их приобретении. еще один их альбом на подходе.
  10. да. ран дмс и мэд флейва- раритеты. ластер- так вообще почти 100 долларов стоит. испанский барыга очень переживал- дошел ли диск, доволен ли покупатель... спасибо челу, организовавшему мне все эти покупки:)
  11. обновился. все родное, часть б/у со всего мира. в отличном состоянии, что странно. просто в идеальном. кроме одного. им как будто в хоккей играли. но прослушал на системе дома- преохуенно звучит, нигде не лагает. ну и чудненько
  12. Дурак человек. У каждого второго мужика грыжа. У работающего, не лентяя. Кто всю жизнь живет с периодическими болями в спине, кто каждый раз на стенку от них лезет. Кому то ничего, кому то в ногу в итоге дает, как мне этой весной. Хожу левой ногой шлепаю, как лошадь. Не контролирую ступню. У кого то, как у жены кореша недавно- рука отказала в итоге в одно утро. Удалили грыжу- и все норм у нее снова. Таких историй до хрена.
  13. Не все, а иногда. По врачам все равно придется. Но говорю- можешь и при частичной парализации заняться этим. Тогда и бесплатно все сделают, в больничке. А сейчас да, мрт платно тебе будет.
  14. Грыжа у тебя, миллиметров до 6. Можешь сейчас заняться удалить. Можешь дождаться- когда нерв защемит, ногой двигать не сможешь. Тогда тоже удалить можно, все восстановится тут же.
  15. шикарный альбом. очень интересный Blahzay Blahzay - ENYthyng Iz Possible
×
×
  • Создать...