Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Quad_Rad

Members
  • Posts

    47
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Жанр
    Underground Rap
  • Особый статус
    rapway

Quad_Rad's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ради интереса было бы неплохо посмотреть оценки хотя я ожидал финала, но все мы люди, я верю, что могли быть обстоятельства, которые помешали сдать моему оппоненту. верю, что все еще может быть)
  2. крутой финал вышел... спс, я старался
  3. на этот раз без прозы)) сори за задержку, я все таки учусь) очень хотелось бы увидеть текст оппонента, ибо финал в уно рыло не финал. все, от меня зависящее я сделал, хоть из задержкой. муза умирает прямо на моих глазах просит помочь, а я и слово ей боюсь сказать я наклоняюсь, чтобы из ран отхлебнуть вина беру ее тело на плечи и несу сдавать на финал ============================================= с концом весны начался сезон дождей голоса в ушах подобны смене вождей и я рвусь в батареи словно умолишенный меня ждут палаты, полны грязных и отрешенных. mein lieben, ты не простишь себе тех лестных фраз я бы забыл их все, но мне и не снилась такая власть все эти строки в пикселях выедают мне сетчатку и их романтику я не рискнул бы тронуть без перчаток... зачем ты так со мной? июль выедает нервы я снова ввязываюсь, мне интересно знать кто будет первым монолинейность дней, сегодня, вчера, через неделю какая разница, я наощупь вывожу пастелью что-то безумно пошлое, Андрюха пишет, что я псих а я показываю норов, гляжу в глаза безглазых псин маятник умолк давно, и я запутываюсь в числах третий отрезок времени как наглый пик моих капризов время сгорает, я никто, чтобы возвращать назад взмах косой вне плана и август утонул в слезах "я так люблю, когда деревья плачут", вот и все о чем кричит жизнь если ее бросать в костер... я не могу подняться, мои ноги сводит словно беспомощный герой всех моих пародий за что бы зацепиться, мысли выжимает мозг "лето, я расправлю крылья, но не расплавляй мой воск"* ================================================ под слоем ядовитой краски мутируют частицы правды "Я бы мог просто вынести всех, с ходу взять этот баттл…"** впивайтесь в меня зубами, моя копия*** в это вовлечена ведь я не из плоти и крови, я из мяса и кетчупа * отсылка к античному мифу про Дедала и Икара ** фраза со старого текста одного талантливого паренька с ником Беззумен44 *** имеется в виду некое подобие альтер-эго, способное к стихописанию
  4. сдам завтра, я учусь блядь :angry: :angry:
  5. немогу придумать ничего нормального
  6. прошу продлить сроки до воскресенья, так как буду дома ток на выходных))
  7. у gb171 оч понравился тхт на первый раунд, жаль не прошел ты) у вас хороший баттл, я рад, что меня позвали) думаю, финал будет неплох) BlY - отличный текст последнего раунда, немного не по теме, но меня впечатлил))
  8. Quad_Rad

    Hip-Hop

    1. рЭп, блять, Р Э П! 2. какого эта тема делает в баттлах?
  9. я имел в виду не само наличие рифмы, а ее качество
  10. нет хотел сказать - спервадобейся ©
  11. что ж ты не сказал что нам надо рифмовать так: Порой читаешь строки и чувствуется колорит, И настолько хороши они, что не сравним с ними динамит, И от удовольствия обоссешься не смотря на уретрит, Если извращенец ты - правая рука может и болит, Но это точно ни от того что добывал ты гемотит. И каждый из вас всегда в мечтах и идеях своих парит, обязательно приму к сведению, если пройду.
×
×
  • Создать...