Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

cool_di_kz

Members
  • Posts

    12
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Жанр
    Hip-Hop

cool_di_kz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. как читать дело каждого,вот посыл это уже другое...так не только в России!
  2. я немного про другое тебе писал) по одежке согласен))) Кударбек ака Вальяжный Ди ака Cool_di,в первом клипе я второй и четвертый куплет читаю,а про Питер соло,я там жил несколько лет,учился,ты я так понял отттуда) в Питере я был в составе HataRekard)) сейчас соло,но с гр Rechitativ двигаюсь...но думаю тебе это не интересно)))
  3. это твое дело)) "не суди книгу по обложке,не прочтя ее" наверное слышал...ты не знаешь меня,не знаешь моего творчества,это как минимум заставляет меня глумиться))))
  4. заценил видос,читаешь уверенно,читка поставленна,текст хороший) респект из Казахстана летит к тебе парень!)))) забегай если чё http://respecta.net/forum/topic/19578-cool-di-still-undeground-ep-2013/
  5. оба хороши,читка поставлена,текста впорядке,на камеру умеете работать) с удовольствием зафитился бы)) респект вам пацаны из Казахстана! забегайте) http://respecta.net/forum/topic/19578-cool-di-still-undeground-ep-2013/
  6. Всем привет! Представляем вашему вниманию рэппера из Актау (Казахстан),где обитает сам Биг Сом) Вторая сольная работа автора! Ждем комментариев и критики! Cool_di - Still Underground (EP) Треклист 01. Still Underground ...............(1:41) 02. Всем кто помнит ...............(2:45) 03. Скит от DeJust(DDLD) ...............(1:10) 04. Внутренний боец ...............(2:19) 05. Чистый воздух ...............(2:48) 06. Нет Вконтакте ...............(1:24) 07. Шахматы ...............(1:37) 08. Аутро ...............(1:21) bonus Cool_di - Still Underground(StilobeatZ prod.) ...............(1:45) Продолжительность: 00:16:53 http://rghost.ru/46825759 http://yadi.sk/d/EOJMdeWC462Nk https://soundcloud.com/cooldarbek http://vk.com/rechitativrechrec Вступайте в нашу группу вконтакте,там вас ждет только позитив,общение,новые друзья и много качественного музла от нас! Всем мир! а вот кому интересно есть пара видосов от нас на ваш суд)))
  7. Привет народ! Всем хорошего настроения!) Кому не трудно оцените пожалуйста мой трек вот тут http://wap.sasisa.ru/battle/info_file.php?id=18494&rid Ставьте лайк и комментите если че в той теме)) Заранее благодарен!!!
  8. окей)буду ждать комментов и критики!
  9. спасибо)рад что понравилось...первый тэйп,долго шел к нему)но доволен впринципе))
  10. Салют всем,народ!Прошу оценить мое творчество,нуждаюсь в комментах и критике! Этот микстэйп найдет своего слушателя!) каждый что то отыщет для себя в этих треках... http://respecta.net/...5th-circle.html Всем мир! для тех кто думает что ему не понравиться или просто хочет ознакомиться с материалом вот ссылка-здесь можете прослушать любой трек и скачать его... http://soundcloud.com/cooldarbek/sets/cool_di-25th-circle-mixtape/ так же вот тут можно скачать потреково и откомментить)) http://music.lib.ru/...rs/c/cooldarbek Заранее благодарен вам и нашему форуму!
  11. Здарова!у тя вышел такой добрый хип-хап))если сможешь то меня тоже посети...http://respecta.net/forum/topic/18415-cool-di-25th-circle/ Буду рад!
  12. Салют всем,народ!Прошу оценить мое творчество,нуждаюсь в комментах и критике! Этот микстэйп найдет своего слушателя!) каждый что то отыщет для себя в этих треках... http://respecta.net/audio/mixtapes/86873-cool_di-25th-circle.html Всем мир! для тех кто думает что ему не понравиться или просто хочет ознакомиться с материалом вот ссылка-здесь можете прослушать любой трек и скачать его... http://soundcloud.com/cooldarbek/sets/cool_di-25th-circle-mixtape так же вот тут можно скачать потреково и откомментить)) http://music.lib.ru/editors/c/cooldarbek Заранее благодарен вам и нашему форуму!
×
×
  • Создать...