Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

MoodFM

Members
  • Posts

    146
  • Зарегистрирован

  • Last visited

About MoodFM

  • День рождения 09/24/1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вятка
  • Жанр
    Southern Rap

MoodFM's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. http://underworlddustfunk.bandcamp.com/album/gods-work может есть у кого?
  2. Спасибо) Странно, что поиск не выдал
  3. Не особо надеюсь, но может есть у кого вот это? Moodie Black - Nausea
  4. Есть у кого-нибудь его альбомы? Stainless Steele
  5. Когда услышал rap god, подумал, что у меня шнур от колонок выпал из разъема. Хуже кика ни у кого не слышал, еще и на 6 минут растянули.
  6. Из новых Problem нормуль, IAMSU! тоже хорош.
  7. 1. A$AP Rocky - Long.Live.A$AP 2. Nacho Picasso & Avatar Darko - Vampsterdam 3. A$AP Ferg - Trap Lord Больше ничего в голову не приходит, остальное не больше 2ух раз послушал максимум.
  8. Если не видишь смысла в разговоре и тебе пофиг, то какой смысл его поддерживать? У меня лично не бомбит от чужих вкусов и мне насрать нравится кому-то то, что я слушаю или нет. Уже нельзя просто мнение написать, сразу БОМБИТ.
  9. Выходит-то много всего, но чего-то выделяющегося нет в этом плане. Меня последнее время даже любимые исполнители разочаровывают пластмассовым однотипным звучанием. А те, кто пытается делать делать в старом духе, в итоге просто уныло звучат и невыразительно. Сходу могу только каких-нибудь Doppelgangaz назвать и Про Эру. А всяких ноунеймов невозможно слушать - один длинный трек, а не альбомы.
  10. ты только насмешил, вот сравни: 134 858 599 просмотра. Известная современная песня. Рэпер явно над текстами корпел. А вот фристайл "любовь-кровь-морковь." У тебя вообще нет представления о том, чем говоришь из крайности в крайность Фристайлами они могу назвать и готовый текст под левый бит, типа сходу в бит попал, а судя по тому, что ему подпевали, то это тот случай. Да и по интеллектуальному содержанию в текстах лил вейн не сильно отличается от биг эла. Разница только в звучании, а содержание на одни и те же темы. На какой-нибудь пунч от биг эла вроде "Ask Beavis, I get nothing Butt-head" все вздрочнут, а если лил ваня скажет это же, то он дегенерат и только об оральном сексе сочиняет. Так что проблема современного хип-хопа только в уебанском электронном звучании)
  11. Убрал бы Килла Приста только и порядок не важен.
×
×
  • Создать...