Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

X-DOG

Members
  • Posts

    30
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Жанр
    East Coast Rap

X-DOG's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Альбом оказался неожиданно добротным!
  2. Некоторые вещи Джонни Кэша очень радуют!
  3. Отличный альбом! Прям Рэпчик как он есть!
  4. Да не только поэтому треку, ладно глупый спор, все равно каждый останется при своем!
  5. Как аргументировать "почему УГ"? Нудное, не понятно о чем нытье, а асаи это вообще пи*дец какой то, да и на Рэп та не очень похоже!
  6. Без обид, но блин пацаны как можно слушать такое УГ как крем и асаи???
  7. Да вот I'm An American заебись! Такого надо было по больше!
  8. В том то и дело, я люблю Эверласта, нравятся его сольные вещи, но моё ИМХО что на альбоме Ла Коки всё это не очень в тему, то звучание которое было на втором альбоме им ближе, хотя как уже ранее писал и он мог быть по лучше!
  9. Да у ЛКН и первый альбом в целом на 3 и второй туда же, на этих альбомах есть по 4-5 треков которые у меня на репите, остальное на... Хэви Метал Кингс мне тоже понравился, классный альбом, но ВБВ мне наверное даже больше понравился!
  10. "На вкус и цвет товарища нет!" конечно, но у меня ощущение, что ты из тех людей для которых чем новее тем хуже! Ну уж точно второй альбом Винни ни как не хуже первого, более того альбом вообще отличный, причем практически нет проходных треков и нет такого ощущения при первом прослушивание, когда ждешь не дождешься когда уж трек закончится и начнется следующий(а так частенько бывает)!
  11. Да ну тебя на фиг, последний альбом JMT один из лучших у них за всё время! Да и сольник Винни очень не плох!
  12. Та же херня, упорно пытался его слушать, не катит, хотя в Нью-Йорской андэрграунд тусе чел уважаемый...А кто нибудь слыхал этих чуваков, слышал у них всего один трек вот этот, но блин он меня зацепил, думаю альбом скачать! Стоит?
×
×
  • Создать...