Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

кцук

Members
  • Posts

    6
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Жанр
    Alternative Rap

кцук's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Еле-еле отскочили ватники. Шведам немного не хватило мастерства и удачи в завершении атак. Еще конифей единственный раз в году правильно упал. Первый там шведы пешком ходили, а если б так давили весь матч - своего бы добились. Треху закатили спокойно. Но в стыках таких подарков уже не будет.
  2. Hannibal. Начал смотреть по рен-тв где-то с середины второго сезона и сразу втянулся. Насилие, психопатия, каннибализм. Маловато расчлененки, временами затянутые диалоги, но вцелом неплохо.
  3. Eminem - The Man Not The Myth Eminem - The Gift Eminem - Look At Me Now Eminem - Off The Wall Eminem - King Mathers
  4. Доказано тем фактом, что потащил единственный пенальти в году? А может тем, что пропускает в каждом матче лиги чемпионов подряд с 2006 года? А насчет истинного и неприкасаемого - так мы все в этом убедились после выступлений этого жонглера в Бразилии
  5. Новый дизайн ласта это нечто, какой-то галимый джастин бибер стайл. Превратили симпатичный сайт в говно. Кстати, это норма что теперь не отображаются названия треков, или какой-то временный косяк? http://images.vfl.ru/ii/1440632425/59d5c7b8/9711146.jpg
  6. Говно ебаное, а не матч года. Жидо-нигерский сброд опять протащили. Гол мартышки рукой судья засчитал, а чистейший гол слимани - нет. Позорище, блевать охота. Судейство уровня фнл. Желаю центральному клубу африки как обычно обосраться в европе, а канифею продлить свою дырявую серию в лч.
×
×
  • Создать...